Куда пойти на выходные с детьми 17-18 декабря (афиша)

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми 17-18 декабря 2016 года? По традиции Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

КИЕВ

Вернуть Чистоту

Праздник приближается. Музей истории туалета приглашает на костюмированную экскурсию "Вернуть Чистоту". Это зимняя сказка для маленьких чистюль, которая повествует о том, как накануне новогодних праздников Чертик украл предметы чистоты, чтобы дети были грязными и не получили подарков. Но волшебный Ангел поможет детям найти все средства гигиены. Для этого детям нужно выполнить все задания, пройти квесты и ответить на вопросы.

Когда: 18 декабря в 10:30
Где: Музей истории туалета (ул. Рыбальская, 22)
Стоимость: запись по тел.: (044) 499-31-61

Энгри Бердс: Новая охота Рэда

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет. На этот раз юным квестманам придется оказаться в центре событий великого гладиаторского поединка между злобными птичками и зелеными свиньями. Вам предстоит разгадать военные тактики врага, пойти в разведку и конечно же, проявить свои умения в меткости стрельбы?

Когда: 17 декабря, с 13:00 по 15:00
Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ) (пр.Оболонский, 1б)
Стоимость: от 100 грн.

День Святого Николая

Приглашаем вас и ваших детей в "Тортила.Клуб" на театрализованный праздник День Святого Николая. Игры, конкурсы; Подарки от Св. Николая; "Волшебные" животные; Мастер-классы; Сувениры к Новому Году; Праздничные напитки, сладости, бутерброды, пицца.

Когда: 17 декабря, с 16:00 по 19:00
Где: Тортила. Клуб (ул. Н. Ужвий 4)

ДНЕПР

Выставка бабочек и редких птиц "Секреты крылатой радуги"

На выставке тропических бабочек и редких птиц "Секреты крылатой радуги" Вы сможете увидеть уникальную коллекцию бабочек, представителей всех континентов и и других насекомых - обитателей тропических лесов и полярной тундры, гигантов и карликов, давно известных и недавно открытых, ядовитых и просто очень красивых, самых редких и самых дорогих. Перед посетителями предстали бабочки-символы и талисманы, бабочки-путешественницы и эндемики, бабочки-украшения и подражатели.

Когда: 17 - 31 декабря, с 10:00 по 19:00
Где: Глобы Лазаря им. парк (просп. Карла Маркса, 95)
Стоимость: купив два билета - стоимость входа 35 грн с человека. Если вы покупаете три и более билетов - стоимость с человека составит 30 грн. Для детей до трех лет - вход бесплатный

ОДЕССА

Госпожа Метелица

Госпожа Метелица — с непременной волшебной палочкой, а еще — жених, мачеха, падчерица и дочка, да плюс два петуха, они же ветерки, они же яблоки и булки… — вот в таком невероятном, но привычном для настоящей сказки составе действуют герои этой яркой и веселой музыкальной сказки, все секреты которой предстоит узнать юным театралам.

Когда: 17 декабря - 18 декабря, 12:00
Где: ТЮЗ (ул. Греческая, 48а)

Серая шейка

История уточки Серой шейки, которая из-за сломанного крыла не смогла улететь на зиму в теплые края. Ей предстоит пережить суровую зиму, а еще за ней охотится хитрая Лиса.. Но с трудностями всегда можно справиться, только не надо отчаиваться. А если у тебя доброе сердце и рядом друзья, то новый день обязательно наступит.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Когда: 18 декабря, 11:00, 13:00
Где: Одесский театр кукол (ул. Пастера, 15а)
Стоимость: от 50 грн.

ХАРЬКОВ

Новогодняя Научная Елка

17-18 декабря в Харькове, Очень Научное Шоу приглашает вас посетить мероприятие под названием "Новогодняя Научная Елка".

В программе шоу:
- Новогодний мастер-класс: дети своими руками изготовят рождественский веночек/елочную игрушку
- Аквагрим
- Новогоднее научное шоу
- Поздравление от Деда Мороза
- Новогодняя фотозона
- Сладкие новогодние угощения

Когда: 17 декабря - 18 декабря, 11:00, 14:00, 17:00
Где: ул. Мироносицкая, 99
Стоимость: от 250 грн.


Облако тегов