Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 6-7 мая

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 6-7 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 6 мая:

«Бешеные кролики: Вторжение»

Нашу планету пытаются захватить. Нет, не зелёные пришельцы, а маленькие, пушистые, на первый взгляд невинные кролики. Эти хитрые монстрики захватили курятник и кидаются яйцами. Запас такого оружия со временем закончился, и ещё петух пришел защищать курятник. Кролики решили, что следующим объектом нападения станет корова. Но пушистики спутали вход и выход, попав в плен коровьих лепешек.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в субботу на канале ТЕТ в 10:50

«Оз: Нашествие летучих обезьян»

Там происходили удивительные истории. Лучше всех одну из них видела маленькая летающая обезьянка. Давно прошли времена, когда по Волшебной стране путешествовала юная Дороти вместе со Сташилой, Железным Дровосеком и Львом. Девочка вернулась домой, а друзья справедливо правили страной. Доброта волшебницы Глинди неожиданно принесла неприятности. Поверив коварной ведьме Запада, Глинди вернула ее в страну с надеждой, что и уже исправилась...

Смотрите мультфильм «Оз: Нашествие летучих обезьян» в субботу на канале ТЕТ в 11:00

«Мегамозг»

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется.

Смотрите мультфильм «Мегамозг» в субботу на Новом канале в 17:00

Что смотреть в воскресенье, 7 мая:

«Астерикс: Земля Богов»

Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!

Смотрите мультфильм «Астерикс: Земля Богов» в воскресенье на Новом канале в 08:40

«Спасти Землю»

Молодой скаут Сэм Джонсон, являющийся сыном президента Капиталвилля, отправляется в поход, во время которого он проваливается сквозь землю. Мальчик оказывается в землях племени холмов, находящихся на другом конце планеты.

Смотрите мультфильм «Спасти Землю» в воскресенье на канале ТЕТ в 11:00

«Дом»

Инопланетная раса бувов вынуждена оставить свою родную планету, чтобы спастись от злых горгов. Они прибывают на Землю и мирно колонизируют ее. Бувы под предводительством капитана Смека начинают обживать свой новый дом, а людей инопланетяне переселяют в специальные резервации. Девочка Дар избегает этой участи благодаря своей находчивости и смекалке.

Смотрите мультфильм «Дом» в воскресенье на канале ТЕТ в 12:25


Облако тегов