Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 29-30 апреля

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 29-30 апреля

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 29-30 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 29 апреля:

«Дора-путешественница»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-1

Главные герои сериала — семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути.

Смотрите мультфильм «Дора-путешественница» в субботу на канале ТЕТ в 09:35

«Оз: Нашествие летучих обезьян»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-2

Там происходили удивительные истории. Лучше всех одну из них видела маленькая летающая обезьянка. Давно прошли времена, когда по Волшебной стране путешествовала юная Дороти вместе со Сташилой, Железным Дровосеком и Львом. Девочка вернулась домой, а друзья справедливо правили страной. Доброта волшебницы Глинди неожиданно принесла неприятности. Поверив коварной ведьме Запада, Глинди вернула ее в страну с надеждой, что и уже исправилась...

Смотрите мультфильм «Оз: Нашествие летучих обезьян» в субботу на канале ТЕТ в 10:05

«Три богатыря и Шамаханская царица»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-3

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Смотрите мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица» в субботу на Новом канале в 17:00

Что смотреть в воскресенье, 30 апреля:

«Муравей Z»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-4

Большой муравейник поделен на две части: на одной живут муравьи-рабочие, а на другой муравьи-солдаты. Рабочие горбатятся весь день, а солдаты постоянно воюют с термитами. Кроме мурашки Антца, никто не задумывается, что все может быть по-другому. Причиной тому является то, что все уже привыкли к такому образу жизни. Сам Антц ради безумной любви меняется местами с приятелем-солдатом. И он даже не знает, чего ему стоить такое перевоплощение.

Смотрите мультфильм «Муравей Z» в воскресенье на канале ТЕТ в 09:40

«Кунг-фу панда: Секреты неистовой пятерки»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-5

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.

Смотрите мультфильм «Кунг-фу панда: Секреты неистовой пятерки» в воскресенье в 15:00

«Идол Тридевятого королевства»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-29-30-aprelja-6

Пародия на популярное ТВ-шоу «Американский идол». В конкурсе на лучшего исполнителя Тридевятого королевства принимают участие Шрек, Фиона, Осел, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Дорис и многие другие сказочные персонажи. Выбор победителя обещает быть непредсказуемым, ведь каждый из участников подготовил свой лучший музыкальный номер.

Смотрите мультфильм «Идол Тридевятого королевства» в воскресенье на канале ТЕТ в 13:40 и 19:15


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK