5 талисманов на июнь для удачи и благополучия: как стать успешнее

5 талисманов на июнь 2019
istockphoto.com

Читайте также 3 знака Зодиака, которых ожидает финансовая удача в июне 2019: прогноз Таро

Июнь обещает быть жарким, но не в плане погоды. Месяц будет очень ярким и насыщенным, полным различных событий, поэтому потребуется много сил и энергии. А быстро восполнить энергию, привлечь удачу и достаток помогут 5 эффективных и проверенных талисманов. 

Сирень

Символы удачи на июнь 2019 / istockphoto.com

Славяне считали сирень талисманом, который притягивает удачу, поэтому обязательно срежьте ароматную ветку сирени и принесите в свой дом. Поставьте вазу с цветами там, где собирается вся семья, на кухне или в гостиной.

Синий цвет

Сконцентрироваться и справиться со всеми вызовами динамичного июня поможет синий цвет, именно он обладает правильной энергией и окажет на человека благотворное воздействие.

Сочетайте синий с цветом, который подходит вашей стихии и вам будет сопутствовать удача. Знакам Воды подойдет серый и бирюзовый, знакам Огня — красный, знакам Земли — желтый или зеленый, а знакам Воздуха — белый.

Читайте также Камень-талисман, который поможет избавиться от долгов

Камни

Агат, турмалин и кошачий глаз — вот ваши главные талисманы на июнь 2019. Кошачий глаз придаст вам уверенности и отведет от вас беду и людей со злыми умыслами. Турмалин поможет избежать конфликтов и восстановить внутреннее спокойствие и гармонию, а агат - сосредоточиться.

Талисманы фэн-шуй

Талисман июня - копилка / istockphoto.com

Июнь — очень важный месяц в году, особенно по китайскому гороскопу. Как известно, символом 2019 года является Желтая земляная Свинья, поэтому лучшим талисманом, который привлечет в ваш кошелек деньги, станет копилка в виде свинки.

Кроме того, обязательно повесьте в доме или на работе картину с изображением воды или поставьте аквариум, или небольшой фонтанчик, это поможет привлечь к вам удачу и деньги.

Золото

Золото — это металл-талисман в июне, который поможет справиться с любыми трудностями и добиться желаемого. Выбирайте украшения круглой формы, серьги, кольца, кулоны, они будут нести наиболее благоприятную энергетику.

Читайте также 5 привычек, которые блокируют вашу удачу

Также вам будет интересно узнать о том, какие вещи нельзя носить в кошельке, чтобы не спугнуть удачу


Облако тегов