5 вещей, которые нельзя носить в кошельке, чтобы не отпугнуть финансовую удачу

5 вещей, которые нельзя носить в кошельке, чтобы не отпугнуть финансовую удачу
Что нужно делать, чтобы в кошельке водились деньги
istockphoto.com

Кошелек – это не просто стильный аксессуар для хранения денег, но и талисман для привлечения финансовой удачи. И чтобы ее не отпугнуть, нельзя в кошельке хранить некоторые вещицы. Какие именно?

Финансовая удача капризна, и если вы будете относиться к заработанным деньгам с пренебрежением, они могут «обидеться» и обходить вас стороной. Эзотерики советуют относиться ко всему, что связано с деньгами, с должным уважением, чтобы не испытывать нужды. Есть пять вещей, которые мы часто носим в своем кошельке, а они блокируют финансовые потоки и «отпугивают» деньги. Их лучше всего убрать из данного аксессуара, чтобы неприятности обходили стороной, а денежный поток был неиссякаем. 

Красный кошелек из натуральной кожи привлекает финансовую удачу / istockphoto.com

5 вещей в кошельке, отпугивающих финансовую удачу 

1. Чеки и квитанции

Читайте также7 дней финансовой удачи в марте 2019: как не упустить шанс разбогатеть
Кассовые документы, подтверждающие финансовые операции, хранить нужно обязательно, но вне кошелька. В нем они создают энергетический шум, блокируя финансовый поток, и тем самым приносят убытки, а деньги в итоге постоянно утекают.

2.  Поддельные купюры 

Так, в кошельке ни в коем случае нельзя хранить ненастоящие деньги, в том числе и подарочные банкноты, купленные в «магазине приколов». Для привлечения финансовой удачи можно носить купюру номиналом в один доллар, старинные монетки, но ни в коем случае не поддельные деньги.

3. Фотографии

Многие из нас любят «насыщать» свой кошелек фотографиями дорогих человеку людей, а это большая ошибка с точки зрения привлечения финансовой удачи.  Тем более стоит убрать из кошелька фото умерших близких. 

Дело в том, что для аккумулирования денежных потоков в кошелек необходима только энергия его хозяина. Чужая энергетика, носителями которой являются фото, будет блокировать финансовые потоки.

В кошельке должны быть только аккуратно сложенные деньги и активные кредитные карты / istockphoto.com

4. Записки и лекарства

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в марте 2019: а вы среди них?
Самим лекарственным средствам, рецептам на препараты либо их спискам, а также народным рецептам в кошельке не место. Лучше всего хранить их в отдельном потайном кармане сумки или в косметичке. Таким образом вы не отпугнете финансовую удачу, а болезни реже будут вас посещать.

5. Неактивные кредитные карты и проездные билеты

Вещи, отслужившие свое и уже ненужные, могут привлечь бедность и нужду. Они не способны притягивать удачу и финансы, поэтому от них стоит сразу избавляться. Кредитные карты могут стать причиной ненужного спонтанного долга или кредита, а просроченные билеты могут стать причиной штрафов, например, за превышение скорости или другие нарушения.

Вам также интересно будет узнать, какие 5 вещей в доме отталкивают счастье и удачу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK