Мама-рекордсменка родила 14 ребенка в один день со своей невесткой

Мама-рекордсменка родила 14 ребенка в один день с ее невесткой
24tv.ua

Читайте также Рекорд Украины: у 15-летней Рапунцель из Киева волосы почти 2,5 метра

Пять дней назад в Житомире прошли необычные роды: свекровь и ее невестка родили в один час! У невестки это третий ребенок, а у родственницы - 14-ый! Малыши женщин родились в один же час и даже почти с одинаковым ростом и весом. Невестка назвала свою доченьку Эвелиной.

Невестка Марины / 24tv.ua

Марина Снайко - необычная мама. Лия - ее четырнадцатый ребенок. Мама Марина не представляет свою жизнь без восьмерых девочек и шести мальчиков.

 У меня такой, очевидно, хронический синдром материнства, я без них жизнь не представляю, без этих малюточек. Ну это же такое счастье, как они во дворе бегают, как они гуляют – это детсад, у меня все детки во дворе. Кто не спрашивает: "Это все ваши?". Говорю: "Это все наши - рассказала многодетная мама Марина Снайко.

Пока мама в роддоме, на хозяйстве осталась старшая дочь - 21-летняя Оксанка.

Оксана Снайко / 24tv.ua

Приходится все делать, так как я старшая, но есть девушки и каждый знает свою работу. И убираем, и посуду моем, и на огород ходим. Все делаем, и надо же смотреть, чтобы они чистые были и одеты, и накормлены

– рассказала Оксана.

Дети Марины Снайко / 24tv.ua

Живет многодетная семья Снайко в Мирополе, недалеко от Житомира.

Дом, где живут многодетная семья / 24tv.ua

У каждого члена семьи есть свои обязанности - пока одни готовят кушать, другие работают на огороде. На данный момент для семьи достраивают новый большой двухэтажный дом, а пока - семья тесниться в старом двухкомнатном домике и не жалуется.

Новый дом семьи / 24tv.ua

Отец Снайко шутит, что строит двухэтажный дом со значительным запасом, потому что на 14-ом ребенке семья останавливаться не планирует.

Марина Снайко с мужем / 24tv.ua

Вам интересно будет узнать о самой многочисленной семье в мире


Облако тегов