7 странных приспособлений для женской привлекательности: а вы бы рискнули?

Эти предметы выглядят как гламурные орудия пыток или приспособления для садо-мазо развлечений. Но внешний вид, как известно, обманчив. На самом деле это эффективные тренажеры, призванные сохранить на долгие годы женскую красоту и привлекательность, которые используют в уходе за внешностью азиатские женщины. Кто знает, может быть, именно благодаря этим предметам им удается так долго оставаться молодыми?

Тренажер для овала лица

Как утверждают те, кто им пользовался, этот тренажер очень эффективно борется с обвисанием мышц подбородка и щек, и поддерживает их в тонусе. Его необходимо плотно зафиксировать во рту и предпринимать попытки сжать губы в течение 10 минут в день.

Массажер для груди

Его используют для воздействия на лимфатические узлы, которые находятся в области груди. Несмотря на свой забавный вид, говорят, что средство улучшает отток лимфы, кровообращение и препятствует обвисанию груди.

Заостритель для кончика носа

Есть и такое приспособление. Оно создано для тех, кто хочет сделать свой носик более тонким и изящным. Найти тех, кто пользовался таким методом улучшения своего профиля нам не удалось, но производители заострителя утверждают: он действительно эффективен, если носить его как минимум 30 минут в день, так как все хрящи имеют способность к деформации.

Растяжитель рта

Еще одно средство для тех, кто хочет избежать формирования второго подбородка и его отвисания. Мышцы подбородка действительно очень мало задействованы в обычной жизни, и даже 3 минуты в день таких тренировок станут отличной возможностью поддерживать их в тонусе.

Депилятор для лица

С помощью такой пружинки можно самостоятельно удалить с лица все ненужные волоски.

Защитная накладка для макияжа

Накладка из специальных полимеров плотно приклеивается к коже и помогает ровно нанести макияж и ничего не размазать.

Патчи для пота

Чтобы сохранить в жаркие дни одежду сухой и свежей азиатки пользуются специальными патчами, которые впитывают пот, не позволяя распространяться бактериям и неприятному запаху.

А еще мы подумали, что вам интересно будет узнать, на какие шокирующие жертвы идут настоящие ценительности красоты. 


Облако тегов