Как форма и размер груди влияют на характер женщины

Наше тело может рассказать о нашем характере и образе жизни. Психологи давно изучают связь формы определенной части тела и особенностей человека. Сексологи говорят, что женская грудь может рассказать о ней больше, чем знак Зодиака. Как по форме груди можно узнать характер ее обладательницы?

Читайте также Чем похвалишься, без того останешься: о чем никому нельзя рассказывать

Форма женской груди волнует не только мужчин, но и ученых по всему миру. Женская грудь поможет определить особенности поведения своей обладательницы. Характеристику читайте в нашей статье.


Читайте также Почему нельзя себя ругать: 5 ситуаций, когда самокритика вредна

№ 1 — женщина ума
Обладательница такого бюста  очень интеллектуальная и свой ум она готова показать при любом удобном случае. Все считают ее сильной и волевой дамой. Отчасти это так и есть. Она ценит комфорт и спокойствие. А плохим отношениям она предпочитает одиночество.

№ 2 — номер один
Обладательница такой груди – настоящий лидер, это номер один в любой сфере. Она редко просит о помощи и может положиться только на себя. Некоторые считают ее «холодной», но в трудную минуту приходят за ее советом.

№ 3 — нестандартная леди
Женщина с такой грудью – очень оригинальная. У нее каждый день не похожий на другой. Часто своими решениями она повергает всех в шок, но ее не интересует мнение других, потому что у нее очень крепкая собственная система ценностей.

№ 4 — ангел
Обладательница такой груди оптимистка и мечтательница. В любой ситуации она найдет выход и провернет ее на благо. Она во всем видит светлые стороны. Ее лицо украшает улыбка, она душа компании. Тем не менее, такие женщины очень ранимы, ведь имеют доброе сердце. 

Читайте также Гороскоп зачатия: как месяц зачатия влияет на характер и судьбу человека

№ 5 — храброе сердце
Женщина с такой грудью – настоящая амазонка. Она не боится проблем и во что бы то не стало решает их. Но она не умеет признавать свои ошибки и просить прощения. А также не терпит людей с отличительным от нее мнением.

№ 6 — женщина секрет
Обладательницы такого бюста – настоящие загадки для посторонних людей. Они полны любви и заботы. Им доверяют самые сокровенные секреты. Но при этом такая дама не спешит рассказывать о себе, из-за чего ее считают загадочной женщиной.

№ 7 — мисс серьезность
Женщина с таким бюстом умная и мудрая не по годам. Она любит приумножать свои знания, в ее доме полно книг. За ум ее очень уважают друзья. На первый взгляд такая женщина кажется занудой, все, потому что с незнакомыми она не спешит раскрываться.

№ 8 — творческий всплеск
Обладательница такой формы груди – очень оригинальная женщина. Она постоянно хочет самовыражаться. У нее много идей, ее обожают за креативность и индивидуальность. Но часто она не доводит свои дела до конца, потому что быстро впадает в меланхолию и грусть.

№ 9 — женщина баланс
Женщины с таким бюстом – настоящие дипломаты. Они пытаются устранить любые конфликты, просто они очень любят гармонию. Они очень сдержаны в эмоциях и это помогает им в критический момент делать верный выбор. Хотя многие считают их застенчивыми, они всегда достигают своих целей несмотря ни на что.

№ 10 — яркая душа
Обладательница такой груди – настоящая душа компании. Она харизматичная и это притягивает много людей. Она легко находит общий язык с незнакомцами, а на вечеринке всегда будет в центре внимания. Она настолько яркая, что с первых минут знакомства ее начинают обожать.

№ 11 — энерджайзер
У женщин с такой грудью очень много энергии. Они харизматичны, из-за этого могут влиять на многих людей. Они не любят меркантильных и практичных людей, предпочитают их обходить стороной.


Читайте также 3 способа улучшить свое настроение и самочувствие за 7 дней

№ 12 — надежда
Обладательницы такой формы бюста – очень ответственны и надежны. На них можно опереться в сложную минуту. Это качество помогает в работе и в личной жизни. Им не боятся доверить важные дела. 

Вам также будет интересно узнать 5 признаков, которые выдают в вас неудовлетворенную женщину.

Фото в тексте: из открытых источников


Облако тегов