Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук заинтриговал новостью о ребенке

Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук заинтриговал новостью о ребенке
пресс-служба

Эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» шоумен прокомментировал новость о пополнении в семье.

Читайте также Звездные мамы, которые до славы одевались как провинциалки

На днях в столице отгремела ежегодная премия «Зіркового шляху» – «Ніч химер»! Любимая программа о звездах отметила знаменитостей, которые наиболее ярко проявили себя в 2020 году. А чтобы мероприятие было безопасным, ведущие проекта и премии Алена Винницкая и Тимур Мирошниченко устроили праздник персонально для каждой звезды-номинанта. 

На премию «Зіркового шляху» пришло немало селебрити.

Кроме наград каждая знаменитость получила еще и эксклюзивный подарок от известного украинского дизайнера, художника по костюмам грандиозного шоу «МАСКА» Леси Патоки и предсказания на 2021 год, которые очень порадовали артистов. А вот ведущий проекта «МАСКА» и праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» Владимир Остапчук, который пришел на мероприятие с женой Кристиной, заинтриговал новостью о ребенке.

Читайте также Как понять, что плесень на стенах вредит здоровью членов семьи?

«Это нормальная история, когда молодая семья хочет пополнения. Конечно я хочу, чтобы у нас с Кристиной появились маленькие Остапчуки», – отметил Владимир Остапчук в эфире канала «Украина».

Станут ли Владимир и Кристина в следующем году родителями? Кто из номинантов получил награду «секси года», а кто стал «нашей легендой»?! Эксклюзивный репортаж с «Ночі химер» не пропустите в программе «Зірковий шлях» уже 30 декабря!


Облако тегов