Самый неприступный мужчина по знаку Зодиака: кого невозможно соблазнить

Самый неприступный мужчина по знаку Зодиака: кого невозможно соблазнить
Некоторые считают, что неприступных мужчин не существует в природе, так как они склонны увлекаться и идти на поводу у инстинктов. Но на самом деле это не так. Есть мужчины, которые не склонны к изменам, или, даже будучи свободными, не спешат заводить отношения. Какой знак Зодиака обладает нечеловеческой выдержкой и рациональным мышлением?

Читайте такжеЛюбовный приворот без магии: 3 способа стать для мужчины самой лучшей

Чаще всего самые верные мужья, которые хранят верность своим избранницам Львы, Девы, Раки и Скорпионы. Но есть знак Зодиака, который не станет легкой добычей для «хищниц» даже, если его сердце свободно.

istock-907936530_02


Козерог — мужчина, которого практически нереально соблазнить. Он будет долго приглядываться к женщине, взвешено ее оценивать, и не сблизиться с ней до тех пор, пока не узнает ее достаточно хорошо.

Он осторожен и неохотно впускает новых людей в свою жизнь и должен быть уверен, что они заслуживают его доверия. Он скрытен и даже замкнут. К отношениям относится рационально, должен понимать какую пользу они ему принесут, какими неприятностями чреваты.

Читайте также3 особенности секса после родов, о которых должна знать каждая женщина

Хорошо знает себе цену. Вполне нормально относиться к браку по расчету и если женщина дает ему заботу, уют и свою красоту, а он обеспечивает ее финансово, считает, такие отношения вполне приемлемыми.

В браке Козероги изменяют крайне редко. Даже если в семье разлад, они будут искать способы для того, чтобы ее сохранить, например, запишутся на сеанс к психологу. Соблазнить Козерога можно только в том случае, если он сам этого захочет.

istock-907884372


Как в любом правиле, и в числе неприступных Козерогов есть исключения. Существует подтип Козерогов-Дон Жуанов. Которые влюбляют в себя женщин по уши, соблазняют, а потом оказывается, что для них это всего лишь приключение. Как уверяют астрологи, таких Козерогов около 5% от общего количества.

Читайте также5 вещей из вашей прошлой жизни, которые плохо влияют на настоящее

Также вам будет интересно узнать как проходят курортные романы у представителей разных знаков Зодиака.

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK