Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 3-4 декабря

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 3-4 декабря

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 3 декабря:

«Золушка. Полный вперед»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-1

Принц приезжает в небольшой городок, где безнадёжно влюбляется в очаровательную Золушку. Впрочем, опережать события не стоит. Сперва принцу необходимо отыскать свою единственную. Но всё, что у него осталось в память о ней – это её зуб.

Да-да, именно зуб! Тот самый, который она потеряла в драке. «Какой драке?» – спросите вы. Самой обыкновенной драке в местном салуне. Вы всё еще в недоумении и не можете понять, как же Золушка может вести себя подобным образом? Ещё как может! Ведь это совсем другая история о совсем другой Золушке. Так что пристегните ремни, и полный вперед! Приключения начинаются!

Смотрите мультфильм «Золушка. Полный вперед» в субботу на канале ТЕТ в 12:10

«Дневник слабака 3. Собачьи дни»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-2

Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?

Смотрите фильм «Дневник слабака 3. Собачьи дни» на канале ТЕТ в 14:05

Что смотреть в воскресенье, 4 декабря:

«Школа монстров: Большой монстровый риф»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-3

События истории начинаются с подготовки подружек к выступлению, которое должно состояться на школьном празднике. Во время выступления между подружками начинается конфликт, который впоследствии перерастает в драку, в результате которой все девочки оказываются в бассейне. Неожиданно там начинается водоворот, который переносит всех героинь в подводный мир Посейдона. Выбраться оттуда подружки смогут только в том случае, если объединят свои усилия и вместе с дочерью подводного правителя Лоси Ри победят Кракена.

Смотрите мультфильм «Школа монстров: Большой монстровый риф» в воскресенье на канале ТЕТ в 12:15

«Голос. Діти-3. Финал»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-4

Участники третьего сезона «Голос. Діти» — абсолютно новое поколение детей, современных, ярких и свободных от стереотипов, смелых в самовыражении, при этом – они владеют уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK