Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 4-5 марта

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 4-5 марта

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 4-5 марта по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 4 марта:

«Олли и сокровища пиратов»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-marta-1

К подводным лодкам Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком «Пи-Ратов» — давних искателей легендарного клада. Их путешествие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, конечно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под предводительством интеллигентной, но крайне опасной Акулы...

Смотрите мультфильм «Олли и сокровища пиратов» в субботу на канале К1 в 13:25

«Шрек»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-marta-2

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого великана пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом.

Смотрите мультфильм «Шрек» в субботу на Новом канале в 17:10

«Турбо»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-marta-3

Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!

Смотрите мультфильм «Турбо» в субботу на канале ТЕТ в 18:05

Что смотреть в воскресенье, 5 марта:

«Барби: Дримтопия»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-marta-4

Малышку Челси ждет интереснейшее путешествие, которое она обязательно надолго должна запомнить. Вместе с друзьями она окажется в волшебном мире под названием Дримтопия. Там обитает много интересных персонажей, там возможны любые чудеса и путешественники всегда находят то, зачем они сюда прибыли. Там удивительная природа и невиданные звери. Дримтопия разделена на несколько частей и во всех из них Челси предстоит побывать, кое-где ей вместе с друзьями придется помогать местным обитателям, которые оказались в беде, а кое-где помощь окажут самой Челси.

Смотрите мультфильм «Барби: Дримтопия» в воскресенье на канале ТЕТ в 10:30

«Сезон охоты 2»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-marta-5

Продолжение приключений однорогого оленя Эллиота и его друзей. Элиот наконец-то влюбляется и думает теперь только о предстоящей свадьбе. Но его планы нарушает похищение друга лесных зверей Мистера Уинни, собаки породы такса. Каста изнеженных домашних питомцев и ее лидер, карликовый пудель Фифи, хотят вернуть Уинни хозяевам, считая, что ему не место в дикой природе. Лесные обитатели решают спасти друга и отправляются в лагерь неприятеля.

Смотрите мультфильм «Сезон охоты 2» в воскресенье на Новом канале в 12:10


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK