5 трогательных фильмов о родителях, которые нужно посмотреть всей семьей

5 трогательных фильмов о родителях, которые нужно посмотреть всей семьей

В 2012 году, 1 июня был провозглашен Всемирным днем родителей и, наверное, не случайно, ведь в этот день еще отмечают День защиты детей. Не знаете, как провести праздничный пятничный вечер? Посмотрите вместе с родителями интересный фильм!

Читайте такжеМилые комиксы о родительстве, в которых каждая мама узнает себя

Мы предлагаем вам подборку замечательных фильмов об отношениях родителей и детей, коротые не всегда бывают идеальными и, порой, переживают не самые лучшие времена... Но любовь, понимание и поддержка близких способны преодолеть все трудности и проблемы!

Отец невесты

ramdisk_crop_180480814_cvl8xce

Свадьба - это событие, которое каждая девушка ждет с трепетом. Но как же отец невесты? Как ему смириться и принять тот факт, что его дочь уже совсем не маленькая девочка, а чья-то будущая жена... Трогательный фильм о том, что дети для родителей всегда остаются детьми, не зависимо от возраста.

Миссис Даутфайр

ramdisk_crop_180481215_ftmshe

Случается так, что родители разводятся, но от этого они не перестают любить своих детей. Фильм о том, на что готов пойти отец, чтобы видеть любимых детей. Когда суд отказал Дэниелу в праве видиться с детьми, он устроился в свою семью... переодетой женщиной-домработницей. Это очень веселый и комичный фильм о глубоких и важных вещах.

Я - Сэм

ramdisk_crop_180481857_fhwf2u

Фильм об особенных людях и особенных семейных отношениях, о том, какие ценности на самом деле правильны и важны. Мужчина с ограниченными возможностями, самостоятельно воспитывает маленькую дочку от случайной связи. Когда девочка начинает превосходить отца в способностях и развитии, в семью вмешивается опекунская служба.

Девушка из Джерси

ramdisk_crop_180481646_m0a6sa

Казалось бы, все складывается чудесно: знакомство, любовь, свадьба, долгожданная беременность. Но жизнь вносит свои коррективы в семейное счастье и планы на будущее. Во время родов умирает жена главного героя, Гертруда. Как жить дальше? Как принять и простить новорожденную дочь? Как справиться с навалившейся ответственностью? Все ответы в очень трогательном и душевном фильме.

Знакомство с Факерами

ramdisk_crop_180481882_h5fwc

Замечательная комедия о том, как двое будущих молодоженов решили познакомить своих родителей. И все, казалось бы, как у всех, семейный ужин, детские фотографии...

Читайте также1 июня День родителей: красивые поздравления для мамы и папы в стихах

Но у героев фильма все совсем не так, взгляды и жизненные устои родителей жениха и невесты оказываются слишком разными, отсюда возникает масса неудобных и комичных ситуаций. Фильм о том, как примириться с чужим восприятием мира и остаться в живых!

Также вам будет интересно посмотреть 5 фильмов, после которых вам захочется крепко обнять свою маму

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK