Канал «Украина» снимает фильм «Мама моей дочери»

Александр Кива
Канал «Украина» снимает фильм «Мама моей дочери»

В Киеве стартовала работа над четырехсерийной мелодрамой «Мама моей дочери», которую снимает продакшн-компания IVORY films по заказу телеканала «Украина».

Читайте такжеРеферент: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 03.02.2019)

В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время.

Но к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается трагически – сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает. И в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша терпеливо ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения их семья все равно находится на грани развала. Чтобы не напоминать друг другу о произошедшей трагедии, они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа.

Читайте такжеСамый лучший муж: смотреть 1-8 серии онлайн

Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы, и сюжет опять делает резкий и захватывающий поворот.

«Наша история о любви, потому что любовь – это самая большая сила, которая может как воскресить, так и убить. История интересна тем, что все наши герои вынуждены принимать очень сложные для себя решения, перед каждым из четырех героев стоит выбор, и каждый из них должен покопаться и разобраться в себе, чтобы принять правильное решение, которое им дается очень нелегко. Хочу отметить, у нас нет антигероя, что мне очень нравится. Все герои в нашей истории и все их поступки мотивированы очень сложной ситуацией, а не их негативным отношением к чему-то или кому-то. Каждый из них ратует за любовь, за счастье ребенка, за его благополучие. Но каждый из них находится на своем берегу», – рассказывает режиссер сериала Ева Стрельникова.

В фильме снимаются Екатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец, Валерий Панков. В роли пятилетней девочки Ани – Анжелика Эшбаева.

Читайте такжеВыше только любовь: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 26.01.2019)

Продюсеры – Наталья Стрибук. Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Ольга Ларина, Андрей Бурдейный, Ольга Труфанова. Производством фильма по заказу телеканала «Украина» занимается продакшн-компания IVORY films. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK