Что посмотреть: 10 фильмов об измене с неожиданным финалом

Что посмотреть: 10 фильмов об измене с неожиданным финалом
10 фильмов об измене с неожиданным финалом

Предлагаем вам подборку из 10 фильмов об измене. В них показано, как адюльтер может круто изменить жизнь

В народе говорят: «хороший левак укрепляет брак». Но редакция сайта Kolobok.ua за – крепкую семью и супружескую верность. К тому же, как показывает жизненный опыт (а также множество художественных произведений – фильмов и книг) адюльтер ни к чему хорошему не приводит.

Читайте такжеСекс в большом городе: 20 лучших цитат о мужчинах и любви

Предлагаем вам еще раз в этом убедиться, наблюдая за перипетиями, в которые попали герои из-за супружеской неверности. Интересно, удастся ли им сохранить после измены не то что свою семью, но иногда и жизнь.

ИРИС

.jpg_18

 

Жанр: триллер, криминал
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жалиль Леспре
В главных ролях: Ромен Дюри, Шарлотта Ле Бон, Жалиль Леспре.

У успешного банкира исчезает жена. В день, когда она пропала, в его доме раздается звонок похитителя, который требует выкуп. Несмотря на угрозы, мужчина обращается за помощью в полицию, и они начинают поиск его супруги. Но, как оказывается, похититель и сам является жертвой.

ЗАВИСИМЫЙ

zavisimyiy_750x1125

 

Жанр: триллер, драма
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Билле Вудрафф
В главных ролях: Борис Коджо, Брэндон Гонзалес, Камерон Миллс.

У преуспевающей бизнес-леди Зои Рейнард, казалось бы, есть все, что нужно для счастья – любимый муж, двое замечательных детей, успешная карьера. Но все не так, как кажется на первый взгляд.

ХЛОЯ

hloya_750x1071

 

Жанр: триллер, драма, детектив
Год: 2009
Страна: США, Канада, Франция
Режиссер: Атом Эгоян
В главных ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сейфрид

На первый взгляд, Кэтрин и Дэвид идеальная семья. Она врач, он – профессор, у них замечательный сын. Но однажды Дэвид опаздывает на авиарейс и не приходит на семейную вечеринку в честь для своего рождения. Женщина начинает подозревать супруга в неверности. Она заключает сделку с Хлоей, которая должна спровоцировать Дэвида на измену и представить подробный отчет. Но через некоторое время отчеты приходят все реже, а встречи женщин случаются все чаще...

ОСТОРОЖНЕЕ С ЖЕЛАНИЯМИ

ostorojnee_s_jelaniyami_750x1112

 

Жанр: триллер
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Элизабет Аллен
В главных ролях: Изабель Лукас, Дермот Малруни, Ник Джонас

Молодой человек, вступив в связь с женой преуспевающего банкира, не мог предвидеть, к чему это приведет. Вскоре банкир погибает при невыясненных обстоятельствах, а его жизнь, как оказалось застрахована на крупную сумму. Неожиданно ситуация принимает неприятный оборот для незадачливого любовника.

ЦЕНА ИЗМЕНЫ

tsena_izmenyi_750x962_1

 

Жанр: триллер, драма
Год: 2005
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В главных ролях: Венсан Кассель, Клайв Оуэн, Эддисон Тимлин

Жизнь рекламного агента Чарльза Шайна скучна и однообразна. Утром он садится на поезд до Манхеттена и отправляется в офис. У него есть жена – учительница в местной школе и больная диабетом дочь. Однажды утром из-за недомогания дочки, Чарльз опаздывает на поезд и ему приходиться сесть на другой. Там он знакомится с Люсиндой и его жизнь начинает стремительно меняться.

ПРЕЗРЕННЫЙ

prezrennyiy_750x1063

 

Жанр: триллер
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Марк Джонс
В главных ролях: Вива Бьянка, Денис Гласс, Рич Баттиста

В жизни Кевина и Сэди царит любовь. Но во время романтических выходных в доме у озера, Сэди узнает, что Кевин крутит роман с его лучшей подругой. Ослепленная ненавистью женщина решает отомстить.

БУНКЕР

bunker_750x1071

 

Жанр: триллер
Год: 2011
Страна: Испания, Колумбия
Режиссер: Андрес Баис
В главных ролях: Мартина Гарсия, Ким Гутьеррес, Клара Лаго

Официантка Фабиана заводит бурный роман с одним из посетителей ресторана, в жизни которого сейчас непростой период. Она на седьмом небе от счастья: ее возлюбленный – дирижер филармонии в Боготе и владелец роскошного особняка. Но счастье омрачают странные происшествия в доме. А полиция ведет расследования дела о пропаже бывшей невесты дирижера. Фабиана начинает подозревать неладное.

МАТЧ ПОИНТ

match_point_750x1077

 

Жанр: триллер, драма, мелодрама
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Джонатан Рис-Майерс, Эмили Мортимер

В жизни знаменитого некогда теннисиста сейчас сложный период. А встреча с роковой женщиной Нолой и вовсе не сулит ему ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется без памяти, а Нола за его спиной крутит роман с его другом Томом.

ЧЕРНЫЙ ЛЕД

chernyiy_led_750x1008

 

Жанр: триллер, драма
Год: 2007
Страна: Финляндия, Германия
Режиссер: Петри Котвица
В главных ролях: Риа Катая, Мартти Суосало, Вилле Виртанен

Элегантная и обаятельная Саара работает врачом-гинекологом в Хельсинки. Но за видимой уверенностью в себе она прячет разъедающую ее душу ревность: совсем недавно ей стало известно, что ее горячо любимый супруг вступил в отношения с молодой студенткой. Чтобы узнать подробности связи, женщина решила втереться в доверие к любовнице мужа

ИСЧЕЗНУВШАЯ

ischeznuvshaya_750x995

 

Жанр: триллер, драма, детектив
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
В главных ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик

Накануне празднования пятилетия супружества пропадает виновница торжества. В доме остались следы борьбы и замытые пятна крови. И череда подсказок для игры-квеста, который ежегодно изобретательная супруга проводила для своего любимого мужа. Становится понятно, что эти подсказки невероятным образом – единственны шанс пролить свет на судьбу пропавшей.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK