Следы в прошлое: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 25.11.2018)

Следы в прошлое: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 25.11.2018)

В воскресенье, 25 ноября, на телеканале Украина и на нашем сайте Kolobok.UA состоится премьера 4-серийной мелодрамы Следы в прошлое.

Читайте такжеКогда Санта упал на Землю: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Это история о талантливом архитекторе Юлии, которая пытается разобраться, куда же таинственно исчез ее родной отец двенадцать лет назад. Девушке предстоит узнать шокирующую правду, цену предательства и… снова влюбиться.

Юлия Грановская, разорвав помолвку со своим женихом, возвращается из столицы в свой родной город. Юля устраивается работать в фирму отчима, Романа Зайцева, в которой много лет назад работал ее отец – Игорь Грановский.

Читайте такжеФортуна Вегаса: смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Двенадцать лет назад отец Юли таинственно исчез, и за эти годы ничего не было известно о нем. Мать девушки, Ольга, уверена, что Игорь обокрал фирму, на которой работал, и уехал к любовнице в другой город. Эту же версию поддержали и в правоохранительных органах.

Но Юля не готова смириться с такой правдой и поверить, что отец так просто бросил ее с матерью. Поэтому девушка решает провести собственное расследование и узнать, что же все-таки произошло двенадцать лет назад. Юля и не догадывалась, что в попытках отыскать правду, она встретится лицом к лицу с опасностью и даже окажется в шаге от собственной гибели…

А также смотрите ТУТ все серии сериала Будиночок на щастя.

Смотреть онлайн Следы в прошлое - 1 серия

Смотреть онлайн Следы в прошлое - 2 серия

Смотреть онлайн Следы в прошлое - 3 серия

Смотреть онлайн Следы в прошлое - 4 серия



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK