Ультиматум: смотреть 6 выпуск (эфир от 05.10.2018)

Ультиматум: смотреть 6 выпуск (эфир от 05.10.2018)

5 октября в 22:50 зрители увидели 6 выпуск провокационного проекта СТБ – ток-шоу об отношениях «Ультиматум».

Читайте такжеХата на тата-7: смотреть 6 выпуск (эфир от 01.10.2018)

В этот раз ведущие проекта, Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты: физиогномист и психолог Татьяна Ларина, психолог Василий Чебаненко и звездный гость выпуска – бизнесвумен, общественный деятель Маргарита Сичкарь попытаются помочь паре героев разобраться в вопросе, который день за днем отравляет их жизнь – кто в семье главный!

Разделение обязанностей в семье – вопрос не из простых. С этой проблемой столкнулись и герои предстоящего выпуска ток-шоу «Ультиматум» на СТБ – Виктория и Олег. Девушка обратилась за помощью проекта, ведь, по ее словам, устала объяснять мужу, что важные решения должны приниматься вместе. Виктория уверяет, что у них с Олегом разные взгляды на обязанности и функции супругов в семье. Мужчина считает, что жене стоит заниматься исключительно домашними делами, а его слово – должно быть законом.

 

«Мы с Олегом вместе уже 5 лет, у нас два ребенка. Мой муж вообще не прислушивается ко мне, это доходит до абсурда. У нас очень много скандалов на почве готовки: он любит мясные блюда, домашнюю кухню. Я старалась готовить мясо, вареники, пельмени, булочки. От Олега сплошная критика. Когда я сварила борщ, он спросил, почему он такой красный? А вот мама делает это очень хорошо, она – образцовая хозяйка. Меня такие сравнения обижают. Он не ценит ни мои старания, ни меня. Олег хочет контролировать каждый мой шаг, каждый шаг детей, он переходит все разумные границы», - жалуется Виктория.

 

Олег же, как и следовало ожидать, видит ситуацию кардинально иначе. Более того, мужчина уверяет, что это супруга не уважает его и по каждому вопросу  приемлет исключительно свою точку зрения. 

 

«С моим мнением Вика считается очень редко, любит сама принимать решения и ставить меня перед фактом – «я так подумала и решила». Мужчина должен быть главным в семье, за ним должно быть последнее слово. Я просил Вику много раз готовить нормальную домашнюю еду: отбивные, плов, курочку. На что Вика отвечает мне, что она не кухарка. Я привык с детства, что мама готовит очень вкусно и всегда есть разнообразие. А вот у Вики через день каша, вермишель, полуфабрикаты. Дети  от еды отворачиваются, а она говорит, что надо и все», - отвечает на претензии супруги Олег.

 

Эксперты и ведущие выяснят факты из жизни семьи, которые шокируют и зрителей в студии, и перед экранами телевизоров. Почему распался предыдущий брак Виктории и что о ней расскажет экс-супруг, как на самом деле Олег ведет себя с женой и какими методами воспитывает собственных детей? А также, удастся ли паре сохранить отношения?

Новый выпуск проекта Ультиматум смотрите уже сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Ультиматум (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK