МастерШеф. Дети: смотреть 1 выпуск онлайн

МастерШеф. Дети: смотреть 1 выпуск онлайн

Сайт Kolobok.UA начинает показ популярного комедийного шоу МастерШеф. Дети, которое обещает быть не менее интересным, эмоциональным и увлекательным, чем взрослая версия проекта.

Читайте такжеСериал «Мамочки-2»: смотреть 20 серию онлайн

Узнав о том, что начинается кастинг детского кулинарного шоу, тысячи маленьких поваров со всей Украины подали заявки на участие. Это и понятно, ведь пока они смотрели взрослую версию МастерШеф, то страстно мечтали когда-нибудь оказаться в студии проекта и самостоятельно приготовить блюда для любимых судей – Татьяны Литвиновой, Николая Тищенко и Эктора Хименес-Браво.

В первом выпуске вы увидите первую часть кастинга в проект МастерШеф. Дети. Своими теоретическими и практическими знаниями в области кулинарии попытались блеснуть маленькие повара в возрасте от 8 до 12 лет.

Вы узнаете: смог ли мальчик пройти жесткий отбор, зарядившись солнечной энергией? Что приготовила для конкурса девочка, которая мечтает самостоятельно забить и разделать свинью? Задавил ли судей своим авторитетом серьезно настроенный паренек по прозвищу Батя?

Читайте такжеРассмеши комика. Дети: смотреть 5 выпуск онлайн

Обрадовался ли Эктор Хименес-Браво, когда узнает, что на проект приехал его «земляк»? Чем удивил судей 10-летний Казанова? Какое блюдо из репертуара Гордона Рамзи приготовила маленькая дочь священника? Кто из юных участников заставил судей обняться и плакать? И кто не оставил Эктору Хименес-Браво других вариантов, кроме как воскликнуть: «Bravo Bravissimo!»

Первый выпуск шоу МастерШеф. Дети смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Смотреть МастерШеф. Дети онлайн - выпуск 1 - часть 1:

Смотреть МастерШеф. Дети онлайн - выпуск 1 - часть 2:

Смотреть МастерШеф. Дети онлайн - выпуск 1 - часть 3:

Смотреть МастерШеф. Дети онлайн - выпуск 1 - часть 4:

Смотреть МастерШеф. Дети онлайн - выпуск 1 - часть 5:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK