Міняю жінку-12: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2017)

Героиня нового выпуска Міняю жінку-12 мама с идеальной измаильской семьи попыталась спасти от развода супругов из Кривого Рога.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 6 выпуск (эфир от 02.10.2017)

В портовом городе проживает семья моряка Алексея Кохнива с его второй половинкой Аней. Пара воспитывает сестер-близняшек Вику и Нику. Из-за того, что Алексей регулярно ходит в рейсы, его семья на долгое время остается без папы, и маме приходится брать на себя все мужские обязанности.

minjaju-zhinku-12-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-04-10-2017-1

Но это не мешает семье жить в гармонии и покое. Как признается глава семейства, близкие - это самое главное для него, и он пытается сделать их как можно счастливее. Но по мнению мамы, всегда нужно совершенствоваться, и этот обмен поможет их семьям понимать друг друга еще лучше.

«Когда Леша возвращается из рейсов в нашей семье все кардинально меняется. Все обязанности и домашние заботы он берет на себя, ведь понимает, как мне сложно без него, и делает все, чтобы мне было легко и комфортно, когда он рядом», - комментирует Анна.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.09.2017)

Еще одной семьей, которая решила изменить свою жизнь на одну неделю стала семья Базановых. Папа Сергей - частный предприниматель, мама Вера - домохозяйка, она и занимается воспитанием детей: общей дочери Софии и двух сыновей Евгения и Богдана от первого брака.

Поскольку Сергей - отчим ребятам, он не уделяет времени общению с ними и не занимается их воспитанием. Жена взяла на себя все мужские обязанности по хозяйству, ведь Сергей часто даже не ночует дома. Женщина призналась, что давно потеряла веру в своего мужа и совершенно не чувствует поддержки с его стороны.

minjaju-zhinku-12-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-04-10-2017-2

«Мой муж выбрал позицию «моя хата с краю - я ничего не знаю». Я чиню за него розетки, сантехнику, а он считает, что если будет мне помогать, то будет подкаблучником. Я очень надеюсь на новую маму, возможно, она сможет изменить его, потому что я уже не в силах с этим бороться», - жалуется Вера.

Согласно правилам проекта Міняю жінку-12, неделю Вера провела в новой семье. Она была приятно удивлена новым мужем и той заботой, которой он окружил ее и своих дочерей. Даже внешний вид новой жены изменился, ведь новый муж захотел помочь ей начать новую жизнь.

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 5 выпуск (эфир от 25.09.2017)

В то же время Анна была несколько поражена условиями, в которых живет ее новая семья, что была вынуждена бежать из небольшой квартиры в общежитии в отель, а когда вернулась, попыталась выяснить в чем именно заключается конфликт семьи Базановых и спасти их от развода.

Помог ли обмен женами семейному счастью, или это испытание стало финалом их отношений?

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK