Міняю жінку-12: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2017)

Міняю жінку-12: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2017)

В новом выпуске программы Міняю жінку-12 испытывали свой брак на прочность семья из города Караганда, Казахстан. После участия в вокальном проекте «Голос країни-4» папа Калжан Тимирбаев мечтал показать Украину своей жене Гульмире.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2017)

Пара воспитывает троих детей: сына Саята и дочерей Асию и Айбике, а по строгим восточным традициям, в семье царит патриархат. Кроме того, сейчас Тимербаевы переживают не лучшие времена: из-за кризиса они были вынуждены продать семейный бизнес, который был основным источником дохода. Несмотря на трудности, семья держится вместе и мечтает о переезде в более теплый регион Казахстана, подальше от зимних морозов.

minjaju-zhinku-12-smotret-10-vypusk-onlajn-efir-ot-08-11-2017-1

«Мне бы очень хотелось заразиться той энергией и позитивом, который привез Калжан из Украины, когда принимал участие в вокальном шоу. Он полгода делился со мной своими эмоциями и восторгом от украинских людей, их доброты и гостеприимства», - рассказывает Гульмира.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 25.10.2017)

По правилам проекта Міняю жінку-12, в холодную Караганду на неделю отправилась мама Евгения из села Боровичи из Волыни. На долю ее семьи выпало сложное испытание: в Боровичи они переселились, убегая от вооруженного конфликта на Востоке Украины. Муж Жени, поляк Анжей, переехал в Украину ради своей любимой.

Сегодня пара воспитывает двух дочерей: Монику и Магдалену. Когда начался военный конфликт, их семье дали три дня, чтобы покинуть родной город. Поэтому Анжей с Женей срочно выкупили дом на Западной Украине и уехали. На новом месте жительства семья столкнулась с неприятием их в деревне.

minjaju-zhinku-12-smotret-10-vypusk-onlajn-efir-ot-08-11-2017-2

«Мы увидели на телеканале «1+1» программу «Міняю жінку» и решили рискнуть и принять в ней участие. Мы открыты для новых эмоций и опыта. Надеюсь, что я смогу вдохновиться чужим опытом и с новыми силами вернусь к своей семье», - комментирует Евгения.

Читайте такжеМіняю жінку-12: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2017)

Анжей со слезами на глазах поделился с Гульнарой непростой историей своей семьи и сложностями, с которыми они столкнулась на новом месте жительства. Казахская мама пыталась изменить предвзятое отношение местных жителей к своей новой семье. Евгения, в свою очередь, поразила нового мужа своими умениями и заботой.

Поскольку до войны она работала поваром, Женя делилась опытом с дочерями и научила их готовить украинские голубцы. Но смогла ли она стать на неделю покорной женой и жить по суровыми восточными традициями?

Новый выпуск шоу Міняю жінку-12 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Міняю жінку-12 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK