Наречена для тата: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2018)

Наречена для тата: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2018)

Во вторник, 13 февраля, в эфир вышел третий выпуск романтического реалити Наречена для тата, в котором зрители познакомились с пятым одиноким отцом – Антоном Бауманом и его трехлетней дочкой Эрикой. Предлагаем узнать героя поближе прямо сейчас!

Читайте такжеНаречена для тата: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2018)

Антону 27 лет, а живет он в городе Полтава. Работает территориальным менеджером в дистрибьюторской фирме, но в будущем планирует связать жизнь с медициной, так как по образованию он врач-терапевт. Антон – папа очаровательной трехлетней малышки Эрики, с которой у него теплые отношения. Девочка посещает занятия по верховой езде и ходит в детский клуб.

Когда родилась Эрика, Антон был «на седьмом небе от счастья»! Но вот супруга оказалась не самой заботливой матерью. Через 20 дней после рождения дочки она вышла на работу. Молодой папа полностью погрузился в заботу о малышке – готовил для нее молочные смеси, кипятил бутылочки, стирал пеленки, не спал ночами, пока горе-мать строила карьеру.

narechena-dlja-tata-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-13-02-2018.

Супруга задела чувства Антона своим безразличием по отношению к ребенку. Молодой отец старался спасти семью, но, по его словам, бывшей жене это было не интересно. Теперь Эрика живет у Антона, но продолжает периодически видеться с матерью.

Читайте такжеНаречена для тата: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2018)

«Одному воспитывать ребенка – это тяжело, как физически, так и морально. Большую часть времени Эрика находится со мной, а София с ней видится, когда у нее есть свободное от работы время», - рассказывает Антон. — Я готов попробовать создать новые отношения. В этот раз я буду очень осторожен».

Новый выпуск проекта Наречена для тата смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Наречена для тата (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK