Круче всех-2: смотреть 4 выпуск (эфир от 01.04.2018)

Круче всех-2: смотреть 4 выпуск (эфир от 01.04.2018)

В воскресенье, 1 апреля, зрители увидели новый выпуск детского талант-шоу Круче всех-2. В этой программе зрителей ждало незабываемое знакомство с интеллигентным цирковым верблюдом, танцы под микс дипхауз-композиции с хитом Олега Винника и путешествие в космос.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 3 выпуск (эфир от 25.03.2018)

Андрей Доманский и Андрей Данилевич очень старались соответствовать уровню знаний и умений своих маленьких гостей, каждый из которых упорно доказывал всей стране: в своем деле он – круче всех! Ведущие приняли участие в баттле по скороговорению, попытались освоить элементы черлидинга, а Андрей Доманский еще и попробовал исполнить несколько трюков на батуте.

Первый участник нового выпуска талант-шоу Круче всех-2 точно знает: прыгать выше головы – не только можно, но еще и очень весело! Правда, трюки, которые выполняет на батуте 8-летний Андрей Кучеренко, взрослые осваивают годами! Андрей – обладатель первого взрослого разряда по прыжкам на батуте, но по сложности его выступление – на уровне кандидата в мастера спорта!

kruche-vseh-2-smotret-4-vypusk-efir-ot-01-04-2018-1

Для номера, который представил Андрей, искали специальный спортивный батут, соответствующий всем требованиям тренера юного спортсмена. Главная интрига – сумел ли шустрый Андрей Доманский перепрыгать этого подвижного парнишку?

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 2 выпуск (эфир от 18.03.2018)

Если некоторые малыши в четыре года с трудом могут назвать улицу, на которой живут, то следующий участник проекта точно знает, где находится его дом в рамках Солнечной системы. Юный знаток нашей Галактики 4-летний Захар Захаренков почти убаюкал своими рассказами о космосе доверчивого Андрея Данилевича. А еще – шокировал познаниями о недобром характере марсиан и страшных погодных условиях на Венере немного расслабившегося и растаявшего от такого чудо-малыша Андрея Доманского.

kruche-vseh-2-smotret-4-vypusk-efir-ot-01-04-2018-2

После путешествия в космос зрителей вернули на Землю следующие участницы программы, сестры Главацкие София (12 лет), Влада (9 лет) и Ева (4 года). Юные артистки из знаменитой цирковой династии привыкли жить в окружении животных и умеют находить с ними общий язык. На сцене шоу Круче всех-2 им покорились не только маленькие собачки, но и огромный и очень гордый верблюд! А еще девочки хорошо подкованы по части психологии, поэтому заставили играть по своим правилам даже ведущих.

Читайте такжеКруче всех-2: смотреть 1 выпуск (эфир от 11.03.2018)

В этом выпуске у Андрея Доманского и Андрея Данилевича появился серьезный конкурент – 11-летняя Мария Аглоткова, которая выговаривает сложнейшие скороговорки без малейшей запинки! Конечно же, ведущие так просто не сдались. Их ждал баттл скороговорения с орехами во рту! Кто победил: опытные телеведущие или обладательница дикции сотого уровня?

kruche-vseh-2-smotret-4-vypusk-efir-ot-01-04-2018-3

Если вы никогда не видели взрослых мужчин с помпонами черлидеров в руках, не пропустите этот выпуск! Только один раз, только в воскресном выпуске Андрей Доманский и Андрей Данилевич выступили в составе команды черлидеров во главе с 5-летней Юстинианой Мухой! Вполне достойный опыт, признались Андреи, ведь эта кроха уже завоевала звание чемпионки Украины по черлидингу в своей возрастной категории!

Читайте такжеКруче всех: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2017)

Еще один участник этого выпуска Круче всех-2, 11-летний художник Вадим Тульчевский, настолько одержим своим хобби, что даже видит его во сне! Именно во сне Вадиму приходят идеи самых ярких и необычных картин. Но это – далеко не все. Прямо на сцене шоу мальчик нарисовал на белых футболках портреты ведущих проекта. А еще – показал удивительное шоу, в основе которого – новая техника рисования при помощи золотой пыли!

kruche-vseh-2-smotret-4-vypusk-efir-ot-01-04-2018-4

Также в этом выпуске на сцену шоу Круче всех-2 вышла юная звезда танцполов, мастер микширования несочетаемого и знаток самых модных направлений клубной музыки – 10-летний диджей Юлиана Попович. Девочка ходит в школу диджеинга и мечтает сделать это хобби своей профессией. Как относятся родители Юлианы к ее клубным сетам? И смог ли юный диджей соединить несочетаемое, ведь ведущие приготовили для девочки непростое задание – смикшировать дипхауз-композицию с хитом Олега Винника!

Новый выпуск шоу Круче всех-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех-2 (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - Андрей Кучеренко:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - Захар Захаренков:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - сестры Главацкие:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - Мария Аглоткова:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - Юстиниана Муха:

Смотреть Круче всех-2 онлайн - выпуск 4 от 01.04.2018 - Вадим Тульчевский:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK