Заробітчани: смотреть 9-10 выпуск (эфир от 08.05.2018)

Заробітчани: смотреть 9-10 выпуск (эфир от 08.05.2018)

Журналисты проекта Заробітчани преодолели 20 тысяч километров, чтобы выяснить, как живут и работают на далеких Филиппинах. Ребята объехали три острова и побывали в десятке разных городов и селений.

Читайте такжеЗаробітчани: смотреть 5-6 выпуск (эфир от 24.04.2018)

«Я освоила восемь новых профессий. И все они достаточно экзотические для украинцев, – говорит Алина Мысечко. – В следующем эпизоде зрители узнают от меня, что такое тамилоки, как и зачем на них охотятся. Скажу только, что происходит это в сказочно-сюрреалистичном мангровом лесу. Там живут змеи и вараны, а деревья растут в воде. Наша охота напоминала сцены из фильма «Аватар».

Ведущие Заробітчан во время командировок полностью погружаются в жизнь каждой новой страны и живут по ее законам и обычаям. Это дает возможность показать весь местный колорит.

Читайте такжеЗаробітчани: смотреть 3-4 выпуск (эфир от 17.04.2018)

«Моя работа не напоминала сказку, скорее, фильм ужасов, – делится Валентин Чернявский. – Пока Алина плавала на лодке по мангровому лесу, я пахал на рисовой плантации. Очень тяжелый труд! Представьте себе: весь день в поле, под палящим солнцем, температура +30 и очень высокая влажность. Ощущение, как будто ты весь день в сауне. Тяжело дышать, на видео заметно, как у меня надувались вены от перенапряжения. Филиппинцы нормально переносят такую жару – привыкли, а нам было очень тяжело. Работа на плантации там одна из самых популярных. Кстати, я узнал, что филиппинцы едят крыс! Охота на грызунов происходит, когда комбайн косит рис. Животные разбегаются от шума машины, а рабочие ловят их, глушат и складывают в мешки. Мне даже рассказали рецепт, как их готовят. Но я не успел попробовать. В еду используют только полевых крыс, городскими брезгуют».

Новые выпуски проекта Заробітчани смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Заробітчани (Новый канал) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Заробітчани онлайн - выпуск 9 от 08.05.2018 - часть 1:

Смотреть Заробітчани онлайн - выпуск 9 от 08.05.2018 - часть 2:

Смотреть Заробітчани онлайн - выпуск 10 от 08.05.2018 - часть 1:

Смотреть Заробітчани онлайн - выпуск 10 от 08.05.2018 - часть 2:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK