Хата на тата-5: смотреть 17 выпуск (эфир от 19.12.2016)

Хата на тата-5: смотреть 17 выпуск (эфир от 19.12.2016)

В понедельник, 19 декабря, в новом выпуске реалити-шоу Хата на тата-5 зрители увидели приключения папы-танкиста Васи Герасименко.

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 16 выпуск (эфир от 12.12.2016)

Отец двоих детей работает по 8 часов в день. Но тяжким трудом он называет свои битвы в компьютерной игре «Танчики». Оставшись без жены, Вася на радостях так отгуляет с друзьями, что окажется на морском берегу в 300 км от дома.

Вася Герасименко из Днепра – душа района. Именно таким его считают все бабушки в округе. Вася никогда не упускает возможности поболтать с соседями, посплетничать или сыграть в карты с пенсионерами. Не уделяет вниманием он лишь своей семье — жене и двоим сыновьям. Для супруги он скорее еще один ребёнок, а не надёжная опора.

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 15 выпуск (эфир от 05.12.2016)

В рамках проекта Хата на тата-5 в первый день без жены папа так обрадуется её отъезду, что закатит громкую «холостяцкую» вечеринку. Вместе с друзьями он так хорошо отгуляет, что на утро проснётся не в своём доме, а на пляже за 300 км от родного города!

Как он попал на берег моря, Вася не помнит. Более того, по пути он потеряет ключи от машины и даже одного из друзей. Доберется ли Вася Герасименко до дома и что за время папиного отсутствия произойдёт с детьми?

Читайте такжеХата на тата-5: смотреть 14 выпуск (эфир от 28.11.2016)

Новый выпуск шоу Хата на тата-5 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Хата на тата-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK