Хата на тата-7: смотреть 3 выпуск (эфир от 10.09.2018)

Хата на тата-7: смотреть 3 выпуск (эфир от 10.09.2018)

Герой нового выпуска шоу Хата на тата-7 — 42-летний африканец из Одессы Пичин Мвандза Кабонго. Мужчина ярый поборник патриархата и уверен, что женщина создана, чтобы во всем ублажать мужа и облегчать ему жизнь. Поэтому двумя детьми и хозяйством занимается его жена-украинка, а Пичин в это время пишет песни о своей нелегкой судьбе.

Читайте такжеУльтиматум: смотреть 2 выпуск (эфир от 07.09.2018)

«Украинские женщины, как вулкан - со стороны смотрится красиво, а подойдешь ближе и становится опасно», - говорит африканец Пичин Кабонго. Он восхищен красотой украинок, но возмущен их поведением. Мужчина переехал из родного Конго в Одессу 15 лет назад, но до сих пор не отказался от африканских порядков. Он не признает прав женщины, и уверен, что жена должна во всем ему подчиняться.

Зато африканец поет оды украинским мужчинам, терпение которых, по его мнению, достойно самой высокой похвалы.

У Пичина есть своя музыкальная группа «Камон энд гоу», которой он посвящает все свое время на протяжении последних девяти лет. Но творчество пока не принесло ни денег, ни славы. Однако Пичин верит, что его новая песня «Теща моя, оревуар» завоюет сердца украинцев и сделает его популярным.

Читайте такжеЗаробітчани-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2018)

Пока он живет мечтами, его жена Ирина вынуждена сама зарабатывать на жизнь семьи, выполнять всю работу по дому и воспитывать детей.

Но в понедельник, благодаря “Хата на тата” Пичин изменится до неузнаваемости!

График жены станет настоящим испытанием для непривыкшего к работе африканца. Папе, который ничего не умеет, кроме пения, придется работать вместо жены в китайском ресторане. Героя также ждет ошеломляющий “сюрприз” от детей. 9-летняя Патрисия и 7-летний Кевин устроили в доме жуткий бедлам, закатив “вечеринку в перьях”....

Новый выпуск шоу Хата на тата-7 смотрите уже в 20:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте Kolobok.UA.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK