Круче всех: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)

Круче всех: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)

В воскресенье, 1 октября, в эфир вышел новый выпуск детского талант-шоу Круче всех. Ведущих программы Андрея Доманского и Андрея Данилевича снова ждало испытание вундеркиндами!

Читайте такжеХата на тата-6: смотреть 5 выпуск (эфир от 25.09.2017)

Читать стихи «с чу-у-увством!» их научил пятилетний поклонник творчества Булата Окуджавы и Эдуарда Асадова, Миша Ильин. А еще их ждала встреча с десятилетней таэквондисткой Аней Плахотнюк, обладательницей красно-черного пояса и победительницей целого ряда соревнований! Ее ровесник Илья Мащенко был настроен заставить всю студию «стоять на голове», ведь он увлекается брейк-дансом!

От следующего героя нового выпуска шоу Круче всех – пятилетнего богатыря Ярослава Молочного, вообще можно было ожидать чего угодно: он умеет водить трактор, обожает истории об Илье Муромце и является рекордсменом Украины по отжиманию… от бутылок!

Читайте такжеКруче всех: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2017)

Пожалуй, немного расслабиться два Андрея смогли только в общении с восьмилетней Аней Чирвой и десятилетним Тимуром Веремеенко. У девочки – совершенно «неопасный» дар: она обладает потрясающим голосом, от которого «тают» даже закоренелые циники. А Тимур рисует потрясающие картины… на воде.

Специальный гостем нового выпуска шоу Круче всех стал Василий Вирастюк.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK