Рассмеши комика. Дети-3: смотреть 1 выпуск (эфир от 24.02.2018)

Рассмеши комика. Дети-3: смотреть 1 выпуск (эфир от 24.02.2018)

24 февраля на канале 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA состоялась премьера третьего сезона юмористического шоу Рассмеши комика. Дети производства студии Квартал 95.

Читайте такжеРассмеши комика. Дети-2: смотреть 12 выпуск (эфир от 02.06.2017)

В проекте дети до 13 лет могут заработать денежный приз в размере 50 тысяч гривен, если смогут рассмешить комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. Ведущей проекта является Настя Каменских.

Участники нового сезона будут шоу Рассмеши комика. Дети покорять комиков и зрителей не только удачными шутками, но и яркими костюмированными номерами. Так, на сцене шоу выступят Бэтмен, Харли Квинн, полицейский и другие известные персонажи в исполнении маленьких юмористов, которые будут пытаться вызвать улыбку на лицах Владимира Зеленского и Евгения Кошевого.

rassmeshi-komika-deti-3-smotret-1-vypusk-efir-ot-24-02-2018-1

«Я не могу смотреть на детей через призму соревнования. Все равно смотрю на них с умилением. Они все талантливы. Конечно, в этом проекте самое сложное - видеть, когда дети проигрывают», - признался Владимир Зеленский за кадром.

Читайте такжеРассмеши комика. Дети-2: смотреть 11 выпуск (эфир от 26.05.2017)

В премьерном выпуске шоу Рассмеши комика. Дети-3 зрители  увидели первые выступления девочек и мальчиков с веселыми монологами, актерскими миниатюрами, авторскими скетчами. Так, одна из участниц во время съемок вышла на сцену в образе суперзлдейки Харли Квинн.

«Я люблю все запрещенное. Поэтому, когда родителей нет дома, я тайно смотрю «Сватов», - пошутила девочка в образе Харли и продолжила. — Я так дерзкая, что на каникулы к бабушке отправляются мои родители».

rassmeshi-komika-deti-3-smotret-1-vypusk-efir-ot-24-02-2018-2

«У меня есть друг Андрей. Ему уже 5. Представляете, какой он старый - у него уже даже зубы выпадают», - пошутил маленький джентльмен Артем, который покорил ведущую Настю Каменских букетом цветов.

Премьерный выпуск шоу Рассмеши комика. Дети-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски Рассмеши комика. Дети-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK