5 вещей, которые опасно говорить окружающим: держите их в секрете

5 вещей, которые опасно говорить окружающим: держите их в секрете
5 вещей, которые опасно говорить окружающим
istockphoto.com

Знаете пословицу: «Хочешь рассмешить богов, расскажи им о своих планах». Наши предки были очень мудрыми. Они знали, что есть вещи, которые никому рассказывать нельзя. Что нужно держать в секрете от чужих людей?

Читайте также5 причин, почему ваша душа выбрала эту жизнь
Эзотерики говорят, что такие рассказы могут плохо закончиться для человека. Потому что наши мысли и слова материальны. Чем нельзя делиться с окружающими?

Что опасно говорить окружающим? / istockphoto.com

Нельзя делиться планами и мечтами

Читайте такжеКак правильно носить религиозные кольца?
Чувство зависти других людей может нарушить вибрации успеха, так считают эзотерики. Психологи тоже не советуют делиться своими планами с окружающими. Просто наш мозг не различает настоящее и будущее. Проговаривая свои мечты вслух, мозг считает их выполненными и перестает работать в направлении их исполнения.

Нельзя рассказывать о второй половинке

Проговаривая плохие моменты ваших отношений, вы притягиваете в них негатив. Рассказывая о радостных моментах, которые есть в отношениях, человек делится энергией любви, которую мог бы отдать второй половинке.

Нельзя рассказывать о своих снах

В снах подсознание пытается подсказать нам какие-то нюансы нашей жизни. Через сны может прийти предупреждение или совет. Рассказывая сны чужим людям, вы открываете свое подсознание. А его энергия весьма уязвима.

Нельзя рассказывать о благотворительности

Когда вы делаете что-то хорошее, лучше держать это втайне. От благотворительности человек получает разные блага, которыми его награждает Вселенная. Распространяясь о своем филантропстве, он теряет их.

Нельзя делиться страхами

Поделиться переживаниями вы можете только с близкими людьми, которые вас поддержат. Рассказывая о своих страхах, можно попасть на энергетического вампира, который просто напитается вашими эмоциями и усугубит переживания.

Вам также будет интересно узнать какой магический дар вы получили во время рождения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK