Участники группы KAZKA рассказали о незабываемых подарках от Николая

Участники группы KAZKA рассказали о незабываемых подарках от Николая
Участники группы KAZKA рассказали о незабываемых подарках от Николая
пресс-служба

31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором примут участие самые популярные артисты.

За кулисами проекта участники популярной группы KAZKA поделились самыми яркими воспоминаниями о новогодних подарках и сюрпризах.

Читайте такжеЗвездные мамы, которые до славы одевались как провинциалки
По словам Александры Зарицкой, все новогодние праздники, которые ей запомнились больше всего, были во время работы.

«Новый год с родителями – это не очень весело, вы же знаете, – отметила вокалистка коллектива Александра Зарицкая в интервью каналу «Украина». – Потом я начала работать, а еще позже – петь в группе KAZKA. Мне нравился каждый Новый год, но особенно тот, который мы провели в Латвии. Это было очень классно».

Музыканту Дмитрию Мазуряку больше всего запомнился сладкий подарок от Святого Николая.

«Мне принесли и поставили под подушку большой пакет мандаринов. И на утро я проснулся в мандариновом соке, потому что пока спал, почти все раздавил», – рассказал артист за кулисами грандиозного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Читайте такжеВ чем встречать Новый год Быка 2021?
А вот мультиинструменталист Никита Будаш особенно любил, когда ему дарили роботов-трансформеров. В его детстве эти игрушки только-только появлялись в продаже, поэтому такой подарок по-настоящему радовал парня.

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK