Как привлечь удачу в Новом 2018 году: советы астролога

Как привлечь удачу в Новом 2018 году: советы астролога

Совсем скоро на смену взбалмошному Огненному Петуху придет дружелюбная Желтая Земляная Собака. Как встретить хозяйку этого года, чтобы завоевать ее расположение и какие приметы сулят нам благополучие в 2018, рассказывают астрологи.

depositphotos_173888322_m-2015_750x501

Как встретить Новый год? Собака – животное домашнее, любит уют и не терпит одиночества. Поэтому встречать этот Новый год лучше всего в кругу близких друзей и родственников. Не позволяйте себе грустить и думать о проблемах: веселитесь, танцуйте, участвуйте в конкурсах.

Читайте такжеКак в Новый год загадать желание, чтобы оно точно сбылось: 7 правил

Цвет тотема – желтый. Поэтому хорошо если в наряде и интерьере будут присутствовать желтый, оранжевый, коричневый и любые их оттенки. При этом избегайте животных принтов на одежде и в декоре (например, леопард).

Позаботьтесь, чтобы на праздничном столе было больше мясных блюд, птицы, овощей и фруктов. При этом не нужно стоять у плиты часами, творя кулинарные шедевры, пусть еда будет простой и домашней. А еще Собака не любит пьяных, поэтому не злоупотребляйте в эту ночь спиртным.

depositphotos_14181608_m-2015_750x500

Как привлечь удачу в свой дом? Есть несколько простых способов совершить новогоднее чудо и привлечь в свой дом удачу и благополучие.

Читайте такжеКак испортить ребенку Новый год: 5 вредных советов

Чтобы привлечь в дом благополучие и процветание – поставьте на стол глиняную мисочку с зерном и монетками.

За несколько дней до праздника проведите ревизию в своих вещах и выбросьте все сломанное и ненужное. Это позволит очистить энергетику дома и освободить место для новых вещей.

Купите копилку в виде собаки и поставьте ее в прихожей. Сбросьте туда всю имеющуюся в доме мелочь и предложите вашим гостям положить в нее символически хотя бы одну монетку – это принесет достаток и им и вам.

Положите крупную купюру в карман своего новогоднего наряда или приколите банкноту булавкой в незаметном месте, а после празднования положите ее в кошелек в качестве талисмана. Это привлечет финансовую удачу на весь год.

Пока бьют куранты, супруги должны крепко держаться за руки. Этот небольшой обряд укрепит отношения и обеспечит гармонию в семье в течение всего следующего года.

Пара, которая хочет поскорее зачать ребенка, должна повесить на елку (или положить под нее) любую детскую вещь, например, пинетки или соску.

depositphotos_164794468_m-2015_750x501_01

Что год грядущий нам готовит? Также существует ряд новогодних примет, которые расскажут, что ожидает вас в Году Собаки. Например, если во время празднования у вас зачесалась левая ладонь – год будет прибыльным.

Читайте также10 предупреждений для вашего кошелька на декабрь

Если накануне Нового Года или в новогоднюю ночь вы увидели во сне собаку, вас ждет счастье и большая удача.

Если 31 декабря или 1 января вы встретили собаку на улице, обязательно покормите ее. Так вы заручитесь поддержкой тотема на весь 2018 год.

Если 2017 год был для вас неудачным, накануне 31 декабря сожгите календарь с уходящим годом. Пока горит бумага, представляйте, что вы избавляетесь от всех проблем и начинаете 2018 год с чистого листа.

Если вы случайно испачкали новогодний наряд, вас ожидает удача и радостное событие.

А еще обязательно узнайте 14 секретов фэншуй, которые помогут вам встретить Новый год Желтой Земляной Собаки правильно. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK