7 правил как нужно загадывать желания, чтобы они исполнялись

7 правил как нужно загадывать желания, чтобы они исполнялись

Существует масса способов, как загадать желание в новогоднюю ночь, под бой курантов. Но что делать, если желания накопились, а Новый год еще не скоро? Как правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Читайте также10 подсказок Вселенной, что вы идете по неправильному пути

Помните, как в детстве, вы сильно-сильно зажмуривали глаза, сжимали кулачки и представляли свое заветное желание? Силе детской веры в чудо можно только позавидовать! Вспомните те ощущения и искренне попросите того, чего действительно хотите.

ramdisk_crop_180794411_iu3lewo_01

Просите сейчас. Желание проговаривайте в настоящем времени, а не в будущем. Избегайте слов "хотелось бы...", "если бы...", такие неуверенные формулировки запрещены!

Читайте также7 необычных способов быстро найти пропавшую вещь в доме

Формулируйте конкретно. Желание должно быть конкретным и четким, без "воды" и размытых фраз. Чем четче будет сформирован посыл, тем вероятнее, что он будет правильно истолкован Вселенной.

Визуализируйте свое желание, закройте глаза и представьте, что оно исполнилось, ощутите эмоции и чувства, которые вы испытаете от его исполнения. Не бойтесь своих эмоций, радуйтесь искренне, будто желание - это уже реальность, а не мечта.

ramdisk_crop_180794464_m9vq9

Озвучьте способ реализации. Очень важно продумать и проговорить то, как будет реализовано ваше желание. Нужно правильно формулировать посыл во Вселенную,иначе ваше желание может быть неправильно истолковано. Например, "Хочу отдохнуть и выспаться, провести время на солнечном побережье в компании любимого мужа, пить коктейли и загорать...". Чем больше будет подробностей, тем лучше!

Читайте такжеПочему мечтать перед сном полезно: как запустить магическую программу

Если вы оставите только "Хочу отдохнуть и выспаться", то с легкостью можете оказаться дома на диване с температурой под 40, вот тогда и выспитесь, и отдохнете. Поэтому озвучивайте способ реализации как можно шире.

Верьте в его исполнение. Если вы не верите в исполнение своего желание, то не стоит и загадывать. Ваша вера должна быть крепкой и непоколебимой, здесь не должно быть места сомнениям.

ramdisk_crop_180796324_gwyjici

Не употребляйте частицу "не". Никогда не употребляйте в своем желании "не", это отрицательная частица, Вселенная ее не слышит и воспримет ваше желание совсем наоборот. К примеру, вы загадаете: "Хочу никогда не болеть", а Вселенная услышит: "Хочу болеть". Поэтому лучше попросить так: "Хочу быть здоровым!".

Читайте также12 ритуалов, которые превратят вас в баловня судьбы

Составьте план. Распишите шаги, которые приведут вас к исполнению желания. Иногда, все кажется настолько просто, если разложить на небольшие задачи, тогда и цель становится ближе, и способ реализации находится сам собой.

Не бойтесь мечтать, загадывать желания и искренне верить в их исполнение. Конечно, ничего не дается просто так, поэтому для исполнения своих желаний нужно прилагать усилия, а Вселенная вам в этом обязательно поможет, не сомневайтесь.

Также обязательно узнайте о том, что такое колесо желаний и как оно поможет исполнить вашу мечту


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK