Как общаться с Ангелом-Хранителем: 5 способов выйти с ним на связь

Как общаться с Ангелом-Хранителем: 5 способов выйти с ним на связь
У каждого из нас есть небесный покровитель – Ангел-Хранитель, которые оберегает и наставляет нас на протяжении всей жизни. Иногда так хочется поговорить с ним, попросить совета или помощи. И многих интересует вопрос можно ли выйти на связь с Ангелом-Хранителем?

Читайте также5 признаков понять, что Ангел-Хранитель находится рядом с вами

Каждый день наш заступник посылает нам знаки, большинство из которых мы просто не замечаем. А ведь немного чуткости и восприимчивости и мы могли бы избежать многих ошибок в жизни. Вот несколько советов как общаться со своим Ангелом-Хранителем.

istock-874376840_01


Обращайте внимание на происходящее вокруг. В суете мы редко смотрим по сторонам и обращаем внимание на мелочи. А зря. Ведь Ангел отправляет нам подсказки и предостережения, которых мы не замечаем. Мы часто склонны винить в своих бедах других и не обращать внимание на то как наши мысли и действия влияют на нашу жизнь. Будьте внимательней и слушайте интуицию.

Чаще говорите со своим Ангелом-Хранителем. Это можно делать вслух или про себя. Благодарите его за помощь, спрашивайте совета, рассказывайте о своих успехах и неудачах.

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как определить это по дате рождения

Думайте о хорошем. Старайтесь смотреть позитивно на мир и видеть в любой ситуации возможность. А еще оглядитесь вокруг, возможно кто-то нуждается в вашей помощи. Совершайте больше добрых дел искренне и бескорыстно и общаться с Ангелом станет проще.



Обращайте внимание на сны. Часто Ангел отправляет нам сообщение именно когда мы спим и наиболее восприимчивы.

Читайте также10 правил для входной двери по фен-шуй: как впустить удачу и защитить дом

Советуйтесь с Ангелом-Хранителем. Например, когда вы испытываете сложности в принятии решения, откровенно расскажите с вечера о своей проблеме заступнику. Не приукрашайте и не старайтесь казаться лучше, чем вы есть. Попросите его дать вам на следующий день знак, как правильно поступить. В течение дня занимайтесь своими привычными делами, но будьте внимательны. Знаком может быть брошенная фраза незнакомого человека, картинка в журнале, заголовок рекламной вывески — все, что угодно. Увидев его вы сразу почувствуете, что это подсказка.

А еще вам будет интересно прочитать как узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK