Таро-прогноз с 12 по 18 ноября 2018 года: что нельзя делать в эти дни

Таро-прогноз с 12 по 18 ноября 2018 года: что нельзя делать в эти дни

Таро-прогноз на грядущую неделю, с 12 по 18 ноября 2018 года, поможет вам определиться, как вести себя в спорных ситуациях, чтобы реализовать все то, что вы запланировали на эти дни.

Читайте такжеЛавровый лист для привлечения удачи и денег: простые ритуалы, о которых вы не знали

Примечательно, что с 12 по 18 ноября 2018 года Луна будет расти, а это значит, что нужно не боятся проявлять активность и идти к достижению целей. А расклад Таро подскажет, какие могут быть у вас ошибки и как их избежать.

istock-504782786


1. Общая атмосфера недели – Тройка пентаклей

Читайте такжеКак подружиться с домовым: советы для каждого знака Зодиака

Тройка пентаклей (денариев, монет) – младший аркан колоды Таро, который несет в себе информацию позитивную. Так, эта карта обозначает получение хорошего опыта и вообще обозначает прогресс, но прогресс постепенный, не головокружительный. В плане общей атмосферы недели тройка денариев говорит нам о том, что не стоит сидеть сложа руки, а идти к своим целям и они будут вскоре достигнуты. Тем более, что растущая Луна вам в этом обязательно поможет.

2. Работа, карьера и деньги – аркан Сила (перевернутый)

Сам по себе старший аркан Сила благоприятен, но в перевернутом положении он обозначает некоторые неприятные моменты. Так, в плане работы и карьеры он обозначает бессилие и отсутствие свободы действий при выборе методов работы или направления движения. Такое положение дел приводит к тому, что человек опускает руки: этого ни в коем случае не стоит делать, потому что у вас есть хороший потенциал для реализации задуманного и, исходя из благоприятной общей атмосферы на неделю, все у вас получится.

business-woman-leader-talking-to-her-colleagues-at-the-meeting-picture-id987130380


3. Любовь и отношения – аркан Дьявол (перевернутый)

Читайте такжеПочему нельзя убивать домашних пауков: 13 хороших примет о пауках

Аркан Дьявол в перевернутом положении – знак неблагоприятный и советует вам не впадать в зависимость от любимого человека. Тем более, нельзя позволять кому-то довлеть над вами или заставлять вас жертвовать собой или своими планами ради партнера. Также вам не стоит боятся показать, что вы себя цените и заслуживаете уважения со стороны любимого.

4. Совет на неделю от карт Таро – Четверка кубков (перевернутый)

Сама по себе Четверка кубков (чаш) в перевернутом положении предупреждает нас о непредвиденных событиях, обычно приятных. Как совет на неделю этот аркан обозначает то, что нужно стремиться к получению нового опыта и знаний, не отвергать возможные новые знакомства: они окажутся в будущем полезными для вас. Кроме того, перевернутая Четверка чаш советует провести будущую неделю активно и весело, чтобы зарядиться позитивными эмоциями, набраться сил и восполнить свои энергетические ресурсы.

Вам также полезно будет ознакомиться с Таро-прогнозом на 2019 год для всех знаков Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK