Яркая инста-мама София Стужук готовится стать мамой в третий раз

Яркая инста-мама София Стужук готовится стать мамой в третий раз
Яркая инаста-мама: София Стужук
Instagram

София Стужук - одна из самых популярных инста-мам Украины, очень милая блогерша, красивая жена и мама двух прекрасных деток. Совсем скоро Instagram длинноволосой красотки пополнится еще одним маленьким чудом.

Читайте такжеДень дочери: 25 вещей, о которых мама должна обязательно рассказать дочке

Мало что известно о детстве Софии, несмотря на то, что в своем блоге она рассказывает обо всем на свете. На своей страничке в Instagram она пишет о своей семье, о образе жизни, делится секретами стройной фигуры, активно придвигает свой бизнес.

София Стужук / Instagram Софии Стужук
 

Читайте такжеКатя Осадча - еталон спражньої зіркової мами

София родилась в обычной семье в Крыму. Родители растили ее в строгости, поэтому, чтобы их не огорчать лишний раз, она закончила школу с золотой медалью. После окончания школы, молодая девушка переехала жить в Киев, и поступила в КНУ им. Т. Шевченко на юридический факультет.

По профессии не работала ни дня, зато нашла себя в блогерстве и своей искренностью понравилась молодым пользователям Instagram.

На сегодняшний день у девушки 1,4 млн фолловеров - под каждым постом блогерши собирается как минимум 1000 комментариев.

Инстаграм Софии / Instagram Софии Стужук
 

Два года назад блогерша основала свой собственный бренд одежды  «If only wear». Молодая мамочка создает одежду для стильных мам, которые хотят оставаться всегда в тренде.

Семья Софии Стужук / Instagram

Читайте такжеМаша Ефросинина рассказала, какие 5 навыков должны быть у женщины

София часто проводит популярные марафоны похудения «Telovod», благодаря которым каждая молодая мамочка может привести себя в форму.

Со своим мужем Дмитрием девушка познакомилась, когда активно посещала тренажерный зал, и, как известно, ее расположения он добился не с первого раза. Дмитрий старше Софии на 10 лет. 3 ноября 2015 года на свет появился мальчик, которого назвали Давидом, а 22 февраля 2018 года родилась девочка — Лола.

Семья Софии Стужук / Instagram Софии Стужук

В мае 2019 года стало известно, что София снова беременна. Пол ребенка еще не известен.

Третья беременность Софии / Instagram Софии Стужук

Блогерство и материнство

София - необычный блогер, а ее страница в Инстаграме - поле боя между поклонников разных подходов к здоровью, воспитанию и ведению социальных сетей.

Смелая молодая мамочка спокойно публикует фотографии своих домашних родов, делится подробностями замершей беременности и рассказывает о секс-марафонах. София пропагандирует «осознанное материнство», здоровый образ жизни и поддерживает экологичный образ жизни.

Семья Софии Стужук / Instagram Софии Стужук

Читайте также5 українських мам, які поєднали своє материнство з блогерством

За активность на странице молодой мамочки все рекламодатели обожают ее профиль. Говорят, что реклама в блоге Софии стоит больше 10 000 гривен. София Стужук - яркий пример 24-летней мамочки, которая зарабатывает на своем хобби.

Семья Софии Стужук / Instagram Софии Стужук

Семья Софии Стужук / Instagram Софии Стужук

Вам интересно будет узнать о Снежане Бабкиной и ее семье


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK