Как понять, что муж изменяет: об этом расскажет его машина

Как понять, что муж изменяет: об этом расскажет его машина

Проблема супружеских измен, к сожалению, возникает во многих семьях. Как показывает практика, женщины способны интуитивно почувствовать неверность мужа, однако опираться можно только на факты и явные признаки.

Читайте также5 ошибок при вождении, которые быстро убивают автомобиль

Если мужчина стал дольше задерживаться на работе, внезапно уезжать в командировки и прятать свой телефон – не спешите паниковать. Указать на действительно существенные признаки неверности вам поможет его автомобиль. Надо только знать, на что обращать внимание.

dani-vivanco-444384-unsplash_01

Осмотрите салон. Если у вашего мужчины появилась любовница, которую он регулярно подвозит домой или по делам – вполне вероятно, что на обивке салона вы обнаружите чужие женские волосы (примечательно, что с завидной регулярностью будут появляться волосы одного и того же цвета и длинны). Случалось и такое, что под сиденьями оказывались кружевные трусики, чулки, помада, зеркальце - те вещи, которые точно не могут принадлежать вам или мужу.

Читайте такжеОни - самые верные мужья: ТОП-3 знака Зодиака

Пропали привычные вещи. Если раньше в машине был запас всего, что может понадобиться вам или детям в семейном автопутешествии (подгузники, детские влажные салфетки, ваша гигиеническая помада, любимый крем для рук), то довольно подозрительно, если мужчина вдруг от всего этого решил избавиться – мол, мешает.

istock-483427094_02

Стал убирать детское автокресло. Довольно часто детское автокресло, дабы не терять время каждый раз на установку, «живет» в родительском автомобиле. Если муж вдруг стал его убирать – важно понять, в чем причина.

Увеличился расход топлива. Конечно, супруг не обязан вам отчитываться сколько, где и на какую сумму он заправился, однако если вы понимаете, что привычный маршрут «дом-работа-магазин-дом» не изменился, а заправлять бак и тратиться муж стал больше – повод задуматься, куда ж он «мотается», говоря, что задержался на работе.

Читайте такжеВ машине в грозу: 4 правила, которые помогут сохранить жизнь

Контрацептивы в бардачке. Тут уж совсем все банально. Особенно, если секс в автомобиле в вашей паре не практикуется, а контрацептивы или лубрикант вдруг обнаружились в бардачке.

istock-833211426_01

Запах чужих духов. Женщины, в большинстве своем, имеют исключительно чуткий нюх. Если вы стали регулярно чувствовать в машине запах чужих женских духов – то, как минимум, супруг регулярно подвозит в своем автомобиле какую-то мадам.

Читайте также5 сексуальных комплексов, которые мешают вашему счастью

Стал тщательно следить за внешним видом машины. Одним из признаков измены является то, что мужчина начинает гораздо тщательнее следить как за своим внешним видом, так и за чистотой и блеском своей железной «ласточки». Машина намыта, начищена, появились новые ароматизаторы, салон сияет, а в багажнике появился милый плед – здесь явно что-то не то.

darwin-vegher-596670-unsplash

Переднее пассажирское сиденье. Зачатую, его настраивают для удобства и под комплекцию того, кто чаще всего ездит вместе с водителем. Логично, что в семейной паре – это жена. Если вы понимаете, что обычно муж никого не подвозит, а настройки постоянно меняются – это должно насторожить.

Читайте такжеВ постели с девственником: 8 вещей, которым нужно его научить

Увеличились расходы на машину. Машина стала якобы часто ломаться, нужны новые детали, все это стоит больших денег, и муж аргументирует свое отсутствие поездками на СТО вот уже второй месяц? Есть вероятность, что это просто повод обосновать траты на «новое увлечение» и выкроить немного времени для тайных встреч.

accident-car-communication-2224_1_01

Имейте ввиду, что каждый из этих признаков действительно может быть случайностью – подвозил коллегу, та обронила волос или помаду, отодвинула «под себя» сиденье, а машина и впрямь требует ремонта. Но, если вы наблюдаете подобные изменения в комплексе и регулярно, то это - серьезный повод задуматься, а лучше всего – поговорить с мужем начистоту.

Напомним, ране мы писали о том, что делать, чтоб не было измен в семье. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK