Какой выбрать оттенок краски, чтобы выглядеть моложе

Какой выбрать оттенок краски, чтобы выглядеть моложе
Какой выбрать оттенок краски, чтобы выглядеть моложе
pixabay.com

Давно хотели изменить свой образ и добавить свежести?

Читайте такжеПочему в салон красоты нельзя идти с грязной головой? И еще 3 совета перед стрижкой
Тогда обязательно обратите внимание на эти оттенки окрашивания, которые помогут выглядеть не только на все 100, но и сбросят вам несколько лет. 

Карамельные оттенки

Помимо того, что блики карамельных и светлых оттенков сейчас на пике популярности, они еще отлично придают лицу свежести. Для девушек-брюнеток такой выбор станет отличным трюком, который смягчит комплексный образ и сделает кожу более свежей. 

Розовое золото

Читайте также7 примеров звездных мам, как брови меняют внешность
Раньше клубничный блонд бил все рекорды популярности. Теперь лавры славы и признания перешли его младшему брату - розовому золоту. В его основе должен лежать холодный подтон, чтобы визуально придать лицу более молодого вида. Такое окрашивание отлично подойдет девушкам с более светлой кожей, которая стремится к аристократической бледности. 

Пастель

Пастельный блонд с розовыми бликами отлично подойдет для всех, кто не боится экспериментов надо своим образом. Помимо этого, данный оттенок всегда будет ассоциироваться с юностью и беззаботностью. 

Сомбре

Или же игра контрастов. Фишка данного окрашивания заключается в удачной оптической иллюзии, связанной с волосами. Речь идет о светлых кончиках и плавному затемнению к корням.  Этот прием дарит стрижке многомерность, что особенно актуально для обладательниц тонких волос.

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK