Внимание - на руки: какой маникюр нравится мужчинам?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Внимание - на руки: какой маникюр нравится мужчинам?
Какой маникюр нравится мужчинам?
istockphoto.com

Вы знаете, какой маникюр сводит мужчин с ума? А какие формы ногтей и цвета лака подсознательно отпугивают их? Узнайте, как избежать роковых ошибок и определить, какой маникюр нравится мужчинам

Читайте такжеЛетний маникюр: модные тренды сезона 2021
Принято считать, что мужской пол не очень внимателен к деталям. Но на самом деле, это не так. Поврежденный лак, неопрятный маникюр или вызывающий неоновый цвет обязательно привлекут его взгляд и помогут сделать нелестные выводы по поводу вашей персоны. Задумайтесь, об этом. Итак, какой же маникюр нравится представителям противоположного пола. 

Длина и форма

Мужчинам нравится, когда ногти у женщин короткие или средней длинны. Овальной форме – да. Нет – квадратным и острым ногтям. 

Французский маникюр 
Френч / istockphoto.com

Классический френч всегда нравиться мужчинам - это беспроигрышный вариант. Он изыскан, аккуратен, не бросок – именно то, что любят представители противоположного пола. Разбавьте маникюр маленькой деталью – цветком, камушком, линией.

Цветной френч 
Разноцветный френч / istockphoto.com

Сейчас очень популярен такой видоизмененный френч. Это когда на кончики наносят яркие цвета тоненькой линией. Пробуйте, это понравится вам обоим!

Красный цвет 
Красный цвет - фаворит / istockphoto.com

Красный лак действует на мужчин магнетически. Они всегда обращают внимание на обладательницу красных ногтей. Причем цвет тут важен. Выбирайте классический красный, а не варианты темных оттенков типа марсала, гнилая вишня или неоновые красные цвета.

Нюдовые оттенки 
Нюдовые оттенки

Пастельные оттенки слоновой кости, ванили, сливочного мороженного - вариант на «ура»! Мужчинам нравятся скромные маникюры, нежные и изысканные. При желании, покрытию можно добавить мелкую блестку или узор.

Рисунок на ногтях 
Изысканность и вкус - это ценят мужчины / istockphoto.com

Эдакий дизайн, с перьями и камнями наперевес вряд ли понравится мужчине. Но вот маленькие узоры, скромные камешки или вставки – это может быть. Тут главное сохранять баланс и делать нейларт со вкусом, без излишеств, когда за ногтями не разглядеть ее обладательницы.

Также вам будет интересно:

Как вернуть красоту вашим ногтям: эффективные маски

Ученые: лак для ногтей может нанести вред здоровью

5 причин усомниться в компетентности вашего мастера по маникюру


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK