7 вещей, с которыми должна быть неразлучна женская сумочка

7 вещей, с которыми должна быть неразлучна женская сумочка

Быть модной – значит всегда выглядеть сногсшибательно. Как же быть готовой к любому повороту событий? Сегодня kolobok.ua вместе с партнером НАШЕ РАДИО разберется, что обязательно должно лежать в женской сумочке, чтобы обстоятельства не застали вас врасплох.

Читайте такжеЯркие нюансы: как правильно сочетать цвета в одежде (таблица)

Бумажные платочки и влажные салфетки. Не стоит недооценивать этих помощников. В течение дня может произойти очень много непредвиденных ситуаций, поэтому кроме чистых рук, салфетки помогут справиться с запачканной обувью или со следами кофе на одежде.

Вещь, которая даже не требует особого объяснения – зеркальце. Едва ли не самый важный помощник: с его помощью можно подправить макияж и убедиться в своем превосходном внешнем виде перед важной встречей.

zerkalytse_750x411

Еще одна палочка выручалочка, которая обязательно должна поселиться в женской сумочке – матирующие салфетки. Они помогут освежить лицо и избавиться от лишнего блеска.

Читайте такжеСнимите это немедленно: 7 вещей, которые должны покинуть ваш гардероб

Также, особенно в зимнее время, в женской сумочке обязательно должна быть гигиеническая помада. А к ней в соседи можно прихватить яркую и сочную помаду, ведь когда выходишь с утра на работу никогда не можешь быть на сто процентов уверенной, чем закончиться день. Яркая помада легко превратит повседневный образ в стильный и нарядный.

pomada_750x477

Нет девушки печальнее на свете, чем та, которая сломала ноготь и не взяла с собой пилочку! Обязательно, девочки, всегда носите в сумке эту незаменимую вещичку.

Читайте такжеМодный клуб: 5 стильных подсказок на 2017 год

Актуален для осеннего и зимнего периода увлажняющий крем для рук. Можно специально приобрести небольшой тюбик, чтобы он удобно разместился в сумочке и не занимал много места. С таким помощником никакие холода рукам не страшны.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK