Модный клуб: самые стильные очки сезона весна-лето 2017

Модный клуб: самые стильные очки сезона весна-лето 2017

Стоит солнышку засиять ярче, как приходит пора демонстрировать свои стильные солнцезащитные. В этом году весна обещает быть ранней, а лето – жарким, поэтому не откладывайте выбор модного аксессуара, когда вы начнете щуриться от ярких лучей уже утром.

Читайте такжеШугаринг для домашней депиляции: сладко и гладко (видео)

Модная редакция сайта Kolobok.ua собрала для вас самые модные и неожиданные тренды на солнцезащитные очки сезона весна-лето 2017. Берите на вооружение модные подсказки лучших дизайнеров мира. Выбирая модель, помните о форме своего лица и о стиле. В остальном же – полная свобода!

ОВЕРСАЙЗ

ochki_oversayz_750x1125

Стиль на «великоватый» размер перекочевал из одежды в аксессуары – и вот уже второй год подряд в тренде очки в пол-лица.

ОЧКИ С ДВОЙНЫМ МОСТИКОМ

ochki_s_dvoynyim_mostikom_750x1125

Они также держат марку, уверенно завоевав наши сердца в прошлом сезоне.

ПЛАСТИК

ochki_plastik_750x1125

Такие очки выглядят, как будто и стекла, и оправу сделали из одного материала, а сама модель напоминает защитные лабораторные «окуляры», предназначенные для защиты глаз во время экспериментов с реактивами.

АВИАТОРЫ

ochki_aviatoryi_750x1125

Да, «авиаторы» все еще в моде, только в этом сезоне фасоны становятся более «геометричными». Еще одно нововведение – авиаторы с пластиковыми цветными линзами в стиле фэнтези.

ПУТЬ НАВЕРХ

ochki_skryivaya_brovi_750x1125


Очки, закрывающие не только глаза, но и брови. Для вытянутого лица или… неидеальных бровей – оптимальный вариант.

КОШАЧЬИ ГЛАЗКИ

ochki_koshechki_750x1125

Это фешн-классика и в этом сезоне невообразимо актуальна. Особенно, если вы любите романтичный стиль или обожаете вносить в свой лук «изюминку».

КРУГЛЫЕ ЛИНЗЫ

ochki_kruglyie_linzyi_750x1125

Да, да, именно идеально круглые линзы. Словно их начертили циркулем, и диаметр круга довольно большой. Как будто очки Гарри Поттера увеличили и покрасили изнутри. Экспеллиармус!

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

ochki_jeltyie_linzyi_750x1125

Желтые, голубые и синие – в особенном фаворе. А также можно отдать предпочтение теплым оттенкам - апельсиновому, оранжевому, оттенку охры или янтаря. А вот «бензиновые» разводы канули в Лету.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK