Нижнее белье и сексуальный темперамент: о чем скажет ваш выбор?

Нижнее белье и сексуальный темперамент: о чем скажет ваш выбор?

Красивое нижнее белье для женщины – как ядерное оружие для страны: может, и не пригодится, но с ним как-то спокойнее. Психологи утверждают, что по цвету нижнего белья, на котором вы останавливаете свой выбор, можно судить не только о вашем вкусе, но и индивидуальности, характере и даже сексуальном темпераменте.

angelyi_viktoriya_sikret_750x289

Так, например, девушки, которые выбирают черный комплект белья, по мнению психологов, практичны. Ведь даже после большого количества стирок черное белье не потеряет свой вид. Также это дамы властные, но раскрепощенные в постели. В первую они заботятся о своем удовольствии и уж точно не станут молчать, если партнер делает что-то не по их вкусу.

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

Обладательницы розовых трусиков и бюстиков любят казаться наивными и неопытными девочками-ученицами в школе секса. Хотя на поверку могут и сами многому научить своих «наставников».

Белое белье выбирают и носят как неопытные «ученицы», так и уверенные в себе дамы, которые понимают, что неотразимы и являются подарком для мужчины в белье любого цвета.

Телесное белье подходит к любой одежде и можно подумать, что его обладательница просто не придает вопросу выбора белья большого значения. Но не в том случае, если это облегающее белье без швов, напоминающее вторую кожу. Такой выбор говорит о ее чувственности, изысканности и искушенности в постельном вопросе. А вот если на телесном белье много рюшей, стразиков и кружева, скорее говорит об обратном – девушка зажата, закрепощена и закомплексована, но старается над собой работать.

Ну и, разумеется, красный – это страсть, или скорее желание добавить страсти в отношения. Особенно страстными и «безбашенными» в сексе оказываются барышни, которые решаются на комбинацию красного и черного. Они в любви готовы на все и пойдут до победного.

Читайте такжеЛюбовь с акцентом: 5 стран, где живут самые темпераментные мужчины

Конечно, все эти описания весьма условны. Ведь бывает еще случайный выбор, или выбор в том или ином настроении. Женщина – существо многогранное, и быть сегодня маленькой неопытной девочкой или властной госпожой – решать только ей. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK