5 уютных образов от фэшн-эксперта: что модно этой зимой?

5 уютных образов от фэшн-эксперта: что модно этой зимой?

Какой должна быть зимняя одежда? Безусловно, теплой, уютной, удобной и практичной. К тому же скоро праздники, следовательно, она должна не только согревать, но еще и радовать своим внешним видом, быть нарядной. Одним словом, пришло время обновить гардероб. Отправляясь на зимний шопинг-2018 обратите внимание на шубки и шапки из искусственного меха, разноцветные сапоги и другие теплые и комфортные вещи. Так говорит фэшн-эксперт портала The Guardian Мелани Вилкинсон. Сегодня она представляет несколько стильных зимних образов – от повседневных до вечерних.

Читайте такжеШокирующие новинки модных брендов: кто такое надевает?

На дружескую вечеринку, для посиделок в баре или уютном кафе за горячим имбирным чаем наденьте теплый удобный свитер, полосатую юбку в тон, яркие сапоги с высоким голенищем и теплую кепи. Дополните наряд оригинальной брошью и будьте уверены – вы неотразимы.

1_08

Провести уютный вечер вдвоем, украшая дом к праздникам или сходить в гости к близким друзьям можно именно в таком стильном повседневном образе. Создать его помогут клетчатые брюки, теплый джемпер темного цвета и жакет. Освежить образ можно слегка подкрасив губы карандашом.

2_23_1_wyv.atn

На праздничную вечеринку или корпоратив наденьте кокетливое черное платье с бахромой, накиньте на плечи шубку из искусственного меха, а оказавшись в клубе или ресторане, смените зимнюю обувь на босоножки на высоком каблуке. Эксперт предлагает дополнить образ розовым клатчем и серьгами-кольцами.

3_17_1_j3p.szc

В Новогоднюю ночь, на Рождество или зимний день рождения наденьте блестящую юбку в сине-зеленых тонах, элегантный светлый джемпер и босоножки. Сделать образ завершенным поможет инкрустированный камнями клатч и маникюр с ярким покрытием.

4_14_1_ntz.w1d

На прогулку можно отправиться, надев пальто в мелкую клетку, темную шелковую блузку, светлые джинсы и яркие ботинки. Все необходимое можно положить во вместительную сумку, например, цвета хаки.

Читайте такжеМакияж осень-зима 2017/18: хит сезона для модной мамочки

А еще обязательно узнайте и сохраните себе в закладках 12 азбучных истин, которые всегда подскажут, как выглядеть идеально в любой ситуации. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK