Главные тенденции моды осень 2018: что носить, чтобы выглядеть стильно

Главные тенденции моды осень 2018: что носить, чтобы выглядеть стильно

Осень принесла с собой новый модный сезон. Что будет актуально этой осенью, как составлять гардероб, чтобы быть в тренде. Узнайте о модных тенденциях осени 2018 и заряжайтесь позитивом!

Читайте такжеКардиган как у Леди Ди: главный тренд осени 2018

Осень - вовсе не повод для скучных нарядов и грустных расцветок. Доказательство этому – новые модные тренды осени 2018. Давайте узнаем, как выглядеть стильно без лишних затрат

istock-864259180

Читайте также10 секретов вечной молодости от китайских красавиц

Чтобы не казаться старомодной, вовсе не обязательно менять весь гардероб с началом нового сезона. Достаточно правильно расставить акценты, подбирая повседневный лук. Даже любимый пуловер, дополненный модным аксессуаром, например, шелковым платком - который в этом осеннем сезоне на вершине популярности, уже внесет в ваш образ модную нотку и изюминку. Возьмите на заметку, какие тенденции особенно актуальны этой осенью.

Какая верхняя одежда в моде осенью 2018

Тут дизайнеры представляют широкий простор для выбора. Прежде всего на раннюю осень в моде костюмы и жакеты из благородного твида, уютные кардиганы крупной вязки, и, конечно, всевозможные теплые накидки – пончо и кейпы на любой вкус.

istock-865370152

Читайте такжеЛучшие прически на выпускной 2018: самые модные варианты с фото

Для любителей пальто – обратите внимание приталенные силуэты. Для любителей классики подойдут расцветки благородных оттенков – серый, коричневый, черный, синий. Для тех, кто любит выделяться из толпы – в моде клетчатый принт, а также – «хищный» окрас под леопарда, тигра.

С первыми заморозками смело надевайте объемные пуховики – они в фаворе этой осенью. Актуальны также куртки из овчины и шубки из искусственного меха.

istock-941961578

Модный трикотаж для осени 2018

Осень – самое время укутаться в теплые и уютные вязаные вещи. Каждый сезон законодатели мод подбрасывают нам новые идеи. В этом году, например, очень актуальны вязаные брючные костюмы. В моде также трикотажные платья, юбки, кардиганы, и, конечно, пуловеры.

istock-886690394

Читайте такжеСамые модные свадебные платья 2018: 5 главных трендов свадебной моды

Модные стили в одежде для осени 2018

Какие образы наиболее актуальны осенью 2018?

В этом сезоне дизайнеры решили «воскресить» моду 80-х прошлого века, поэтому запасайтесь одеждой с подплечниками, рукавами «летучая мышь» и короткими юбками.

Бельевой стиль и романтика – все еще держат свои позиции, поэтому платья с кружевами, блузки с оборками и юбки с воланами можно носить смело.

Ковбойский стиль и сафари вносит в модный образ брюки карго, кожаные куртки, а в наряды цвета хаки и оттенки охры.

istock-538948663

Читайте такжеКакая обувь в моде весной 2018: все главные тенденции сезона

Футуризм – если вы мечтаете проявить свое неординарное «я» в одежде, футуристический стиль подойдет для этого как нельзя лучше.

Многослойность – не бойтесь экспериментировать, составляя образ из одежды разных стилей. Смешение образов, цветов, фактур – это именно то, что в моде этой осенью.

Джинсовый стиль вряд ли выйдет когда-нибудь из моды. Джинсовые костюмы, джинсы с высокой талией, короткие жакеты и длинные пальто из джинсы – вот она, мода осени 2018.

Логомания - одежда с надписями, именами известных брендов и просто приятными посланиями для окружающих - сохраняется актуальной и осенью.

istock-682581610

Читайте такжеКак скрыть недостатки внешности с помощью стрижки

Модные расцветки для осени 2018

Цветочные расцветки не собираются уходить с модных подиумов, очень популярны этой осенью юбки, платья и блузки в крупные и мелкие цветы.

istock-845283372



«Хищный» принт актуален как для верхней одежды – пальто и шуб, так и для аксессуаров. Если вы не решаетесь выйти в леопардовом пальто, купите шарф или сумочку с хищным принтом.

istock-467307662



В моде геометрические узоры – «гленчик», клетка, полоски, абстракция.

istock-186229328

Читайте также14 самых модных причесок весны-лета 2018

Модные цвета одежды для осени 2018

В моде цвета, подсмотренные у самой природы. Приглядитесь, в какие оттенки окрашивает осень листья на деревьях и вы поймете, одежда каких цветов в моде осенью 2018.

Спокойные и приглушенные, теплые оттенки зеленого, желтого, бордо, охры.

istock-864291030



Металик – серый и блестящий – наряд, напоминающий костюм инопланетянина расскажет о том, что вы следите за тенденциями моды.

Вам будет интересно узнать, как побороть осеннюю хандру


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK