5 лучших закусок из крабовых палочек: новогоднее меню на скорую руку

5 лучших закусок из крабовых палочек: новогоднее меню на скорую руку

Сегодня у большинства украинцев никакой праздник не обходится без крабовых палочек. Хозяйки готовят из них разнообразные салаты и закуски. Но особой популярностью пользуются фаршированные крабовые палочки, начинку для которых можно выбрать самую разнообразную. Главное – предварительно крабовые палочки разморозить, а потом фаршировать.

Читайте такжеНеобычная трактовка привычных блюд: 14 невероятных идей

Мы предлагаем самые аппетитные и интересные рецепты фаршированных крабовых палочек, которые, возможно, станут достойным украшением вашего новогоднего стола.

krabovyie_palochki_2_00720478_750x498

Крабовые палочки с твердым сыром, яйцом и чесноком. Яйца отвариваем и натираем на мелкой терке вместе с сыром и чесноком. Заправляем полученную массу майонезом или сметаной. Размораживаем крабовые палочки, разворачиваем их, намазываем тонким слоем начинку, снова заворачиваем в трубочку и нарезаем на порционные кусочки.

Читайте также5 необычных соусов для салатов: встречаем праздник вкусно!

Крабовые палочки со сливочным сыром, зеленью и креветками. Крабовые палочки нужно заранее разморозить. Креветки отварить и очистить, а зелень промыть под проточной водой, мелко нарезать и смешать со сливочным сыром.

Развернуть полностью крабовую палочку, намазать на нее сливочный сыр с зеленью и выложить в ряд креветки. Завернуть крабовую палочку в трубочку и нарезать небольшими кусочками в виде десерта.

Крабовые палочки с тунцом. Для приготовления этой закуски понадобится одна луковица, два яйца, один огурец и банка консервированного тунца. Лук очищаем и измельчаем ножом. Яйца отвариваем, очищаем и натираем на мелкой терке. Далее соединяем яйца и лук с тунцом и все хорошо перемешиваем. Свежий огурец нарезаем на тонкие полосы. Раскрываем крабовую палочку, намазываем ее рыбной массой, кладем вдоль огурец и заворачиваем плотно в трубочку. Нарезаем и подаем к столу.

krabovyie_palochki_750x422


Крабовые палочки с семгой и петрушкой. Слабосоленую семгу нарезаем небольшими кусками. Зелень и помидоры черри мелко режем, а яйца варим и натираем на терке. Добавляем к яйцам, черри и зелени немного плавленого сырка и перемешиваем. Разворачиваем крабовую палочку, намазываем полученной массой крабовую палочку и укладываем посередине рядком кусочки семги. Заворачиваем крабовую палочку обратно и режем на кусочки.

Крабовые палочки с красной икрой. Для приготовления этой закуски понадобится сливочный сыр, листья салата, свежий огурец, вареные яйца, красная икра и авокадо. Все перечисленные ингредиенты мелко нарезаем и выкладываем тонкими слоями на крабовую палочку. Далее все, как обычно – заворачиваем и нарезаем закуску небольшими порционными кусочками. Приятного аппетита! И счастливого Нового года!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK