23 марта в Ocean Plaza DETKI помогают деткам. Приходите, будет интересно!

23 марта в Ocean Plaza DETKI помогают деткам. Приходите, будет интересно!
DETKI
PR

23 марта в столичном ТРЦ Ocean Plaza пройдет благотворительный проект Be Open, инициированный студией творческого развития детей Open Art Studio.

Читайте такжеВрачи выходили самого маленького новорожденного в мире весом 268 г
По задумке организаторов проект покажет, что детское творчество может быть интересным, а участники дети уже в своем возрасте и собственными талантами смогут помочь сверстникам. 

Мероприятие начнется с 17:00, в это время пространство торгового центра превратится в тематические площадки выступления юных артистов, передавая атмосферу уличной культуры, когда юные артисты за свое выступление будут получать взносы. По замыслу Open Art Studio участниками события станут талантливые дети в разных направлениях творчества, а посетители и зрители - дети и их родители смогут стать частью происходящего, непосредственно участвовать в активностях, а так же поддержать выступление детей денежным поощрением их творчества. Вся собранная сумма по результатам проведения мероприятия будет передана Фундации Дома Рональда Макдональда, которая пойдет на обустройство Семейных комнат в детских больницах страны. 
Танцевальные джемы, вокальные выступления, актерская игра, искусство и конечно же заключительное выступление на сцене популярных детей Украины. Open Art Studio уже больше 9 лет создает модные и популярные проекты, одним из которых является популярная молодежная группа Open Kids и новоиспеченный вокально-хореографический проект DETKI, который стал лицом благотворительного мероприятия Be Open.

Студия творческого развития детей Open Art Studio / PR


Читайте такжеПри рождении ребенка будут дополнительно выплачивать по 10 тысяч грн
«Мы занимаемся развитием детей почти 10 лет, мы прививаем не только стиль и вкус, мы стремимся уже с малых лет своими примерами показывать, что благодаря творчеству можно не только раскрыть себя, а и сделать весомый вклад в происходящее вокруг. Проект DETKI, где участницам от 9 лет – такой своеобразный яркий талисман проекта. Они своим примером показывают, что в таком возрасте ребенок способен менять мир к лучшему. Подавая пример, собирать вокруг себя детей единомышленников!», - комментирует Ника Петрова, основатель студии и организатор мероприятия.
В студии ежегодно занимаются талантливые дети, у родителей которых нет возможности оплатить обучение, но видя стремление и желание развиваться, Open Art Studio предоставляет возможность быть в творческой тусовке и проходить понравившееся обучение абсолютно без оплаты. А на концерты группы Open Kids всегда выделяются билеты благотворительным организациям. Поэтому мероприятие Be Open – это следующий шаг и стремление привлечь к добрым делам родителей и их детей.

Студия творческого развития детей Open Art Studio / PR


Читайте такжеГодина Землі 2019: 30 березня світ об’єднається заради Планети
«Для меня, лично, помогать это нормально и правильно. Я не смогу пройти мимо талантливого ребенка с горящими глазами у которого не будет средств оказаться в правильной среде и обучаться, я обязательно помогу. Для меня важно прививать такие же ценности и для учеников нашей студии. 23 марта у наших крутых детей будет возможность своим талантом собрать средства на помощь другим детям. Они рады такой возможности, они готовятся и с трепетом ждут этого дня. Поэтому Be Open, надеюсь, с каждым годом начнет только набирать обороты и к нашей, до этого точечной помощи, смогут присоединиться все желающие и вместе сделать больше!», - комментирует Юра Петров, основатель студии и продюсер группы Open Kids.

Студия творческого развития детей Open Art Studio / PR

Стать участником и донатором достаточно просто – прийти 23 марта в 17:00 в ТРЦ Ocean Plaza, провести классно время и оставить комфортную для вас сумму на благое дело, ведь каждый ребенок будет стараться выступить в этот день для вас, чтобы благодаря их творческому труду, были решены не детские жизненные вопросы их сверстников. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK