На шоу «Голос. Діти-3» пришел музыкальный президент Украины

На шоу «Голос. Діти-3» пришел музыкальный президент Украины

На пятый эфир детского талант-шоу Голос. Діти-3 пришел будущий музыкальный президент Украины. Им оказался волшебный 9-летний одессит Дмитрий ЛяхУчастник шоу Голос. Діти-3 рассказал, что мечтает стать президентом, однако не простым, а музыкальным.

Читайте такжеГолос. Діти-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

«Я хочу, чтобы на каждой улице играла музыка. На одной - джаз, на другой - современная. Так людям будет интереснее жить», - по-президентски рассуждает Дмитрий.

Амбициозный одессит уже даже придумал реформы в области медицины. По его мнению, классическая музыка в каждой больнице сделает украинцев сильной и самой здоровой нацией в мире.

«Я пришел на шоу Голос. Діти-3, чтобы люди узнали обо мне. А потом проголосовали за меня на пост музыкального президента», - говорит Дмитрий.

Читайте такжеУчастница шоу «Голос. Діти-3» рассказала о счастливом платье (видео)

Будущий «музыкальный президент» во время выступления покорил всех своей харизмой. На сцене он мастерски перевоплотился в Элвиса Пресли и спел его композицию «Blue suede shoes».

К сожалению, маленькому стиляге не удалось убедить никого из тренеров нажать кнопку. Потап извинился, что не повернул тренерское кресло, однако даже на это у Дмитрия нашелся дипломатичный ответ:

«Я из Одессы, поэтому мне нечего волноваться».

Читайте такжеТина Кароль готовит тайный сговор против Потапа на шоу «Голос. Діти-3»

Дмитрий пообещал продолжать заниматься музыкой и вернуться на вокальное шоу. А тренеров успокоил, что когда станет музыкальным президентом, ни в коем случае не будет мстить за такое их решение.

Новый выпуск шоу Голос. Діти-3 смотрите в воскресенье, 6 ноября, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Голос. Діти-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK