Афиша Киева на июль 2018: куда пойти с детьми

Афиша Киева на июль 2018: куда пойти с детьми

В школе каникулы, а до отпуска еще пару недель? Не беда! Мы знаем, чем занять вашего ребенка в городе и как сделать так, чтобы он здесь не скучал!

Читайте такжеЛетние каникулы в городе: 5 нескучных идей чем занять ребенка летом

Предлагаем вам подборку мероприятий на июль 2018 года для деток разного возраста. Проведите каникулы в городе насыщенно и с пользой.

Выставка «Мир Великанов»

ramdisk_crop_181176141_1fng

Дата: 1 – 17 июля
Место: Певчее поле
Стоимость: 25 – 50 грн

Новая летняя выставка цветов «Мир Великанов» понравится и большим и маленьким. Еще бы, на изготовления невероятных цветочных инсталляций ушло более 200 тысяч ярких цветов. Посетители смогут почувствовать себя гостями сказочного мира Великанов. А еще здесь можно будет сделать на память яркие фото на фоне цветочной косметики, сладостей и предметов интерьера огромных размеров.

Читайте такжеРомантичные фото влюбленных мультяшных героев покорили Инстаграмм

Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Клуб виртуальной реальности

ramdisk_crop_181176113_uodan

Дата: 1 – 31 июля
Место: Portal
Стоимость: 250 грн

Новый красочный мир виртуальной реальности точно понравится ребятам постарше. Ведь что еще может подарить новые впечатления круче, чем как это сделают VR-технологии? Специальное шоу поможет погрузиться в фантастический, сказочный мир и разбавить серые будни яркими красками. Здесь вас ждут не просто картинки с высоким разрешением, а яркая динамичная графика с ощущением реального присутствия в игре.

Читайте такжеСкоро в кино лучший французский мультфильм года Большой злой лис

В клубе виртуальной реальности Portal предлагают более 20 игр на выбор, всевозможных стилей и жанров. Для тех, кому нравятся супергерои — ролевые RPG игры. Для любителей более спокойного времяпровождения — спортивные симуляторы и реалистичные 3D прогулки. Любителям настоящего экшена точно понравятся новейшие action-игры и крутые шутеры.

Школа спецагентов

ramdisk_crop_181176082_ga8b

Дата: 1 июля
Место: ВДНГ, Телепорт 360
Стоимость: 200 грн

Этим летом ВДНГ предлагает маленьким гостям развлечения практический на любой вкус. И научная квест-миссия «Школа спецагентов» — это уникальный шанс в образовательной игре получить звание специального агента Teleport 360. Но в почетные ряды примут только самых находчивых и изобретательных, поэтому детям нужно будет хорошенько постараться чтобы пройти все уровни подготовки. Во время своей квест-миссии будущие спецагенты научатся читать тайные послания, выделять ДНК из банана, разгадывать шифры по цветущим картинам и даже готовить волшебное зелье.

Детский квест «Гарри Поттер»

ramdisk_crop_181176055_6rjr

Дата: 1, 14, 15, 17, 29 июля
Место: ВДНГ
Стоимость: 200 грн.

Еще один занимательный детский квест от команды ВДНГ. Какой ребенок не любит приключения и сказку про Гарри Поттера? Квест, созданный по мотивам одноименного романа подойдет для детей от 7 до 12 лет. Маленьких участников ждут: часовая сюжетная игра с волшебными локациями, загадки и тайные шифры, а также хорошее настроение! Приятным бонусом для родителей станет подарочный сертификат на 500 гривен для проведения дня рождения в стиле квест.

Божья коровка спасает мир

ramdisk_crop_181176025_lspk

Дата: 7 июля
Место: Новий украинский театр, Верхня сцена
Стоимость: 100 грн

Вас ждет веселая и театрализованная история из жизни насекомых! С песнями, танцами, приключениями, коварством, страшными битвами и храбрыми подвигами. Все как и положено в сказках. Во время представления дети побывают на живописном ромашковом Лугу и вместе с его жителями переживут войну против противного и непрошенного гостя Тли. Спектакль отлично подойдет для детей в возрасте от 4х до 11 лет.

Страна серьезных

ramdisk_crop_181175990_ij3vyj_01

Дата: 14 июля
Место: Новый украинский театр, Верхняя сцена
Стоимость: 100 грн

Сказка для юных мечтателей. Согласно законам страны S, всем ее жителям запрещено: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно – мечтать! Всех нарушители должны быть строго наказаны. Это не шутки, а реальная история, с которой придется встретиться маленьким зрителям. Ведь именно так уже много лет живут жители страны Серьезных. Помочь им может только волшебство, и оно, конечно, произойдет!

Принцесса на крыше

ramdisk_crop_181175954_r0adf7

Дата: 22 июля, 11:00
Место: Театр кукол на левом берегу Днепра
Стоимость: 60 грн.

Кто сказал, что невозможно дотянуться до Луны? Одна маленькая и капризная принцесса готова поспорить! Если она сказала «Хочу месяц» – обязательно должна его получить. Даже если для этого ей придется забраться на самый верх высокого дымохода на башню королевского дворца. Вот только как потом оттуда слезть? Об этом узнаете на спектакле!


«Лето на ВДНГ»

ramdisk_crop_181175880_kyt7

Дата: 1 – 31 июля
Место: ВДНГ
Стоимость: свободный вход

Это почти как каникулы у бабушки, только «Лето на ВДНГ». В парке летних развлечений приготовили немало интересных локаций для самых маленьких. Чего только стоят контактный зоопарк или павильон с бабочками? Здесь дети всегда смогут найти новых друзей, научиться добру и заботе о самых маленьких. А еще в течении всего июля (да и всего лета) на ВДНГ можно купаться в бассейне, кататься на велике и роликах и есть самое вкусное мороженое, качаясь на качелях или в уютном гамаке!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK