16 сентября на ВДНХ праздник нерфинга NERF FEST: круче любого гаджета

16 сентября на ВДНХ праздник нерфинга NERF FEST: круче любого гаджета

В начале учебного года у киевлян и гостей столицы будет возможность провести целый день за любимым занятием современных детей – нерфингом. Это популярное в мире развлечение – одно из немногих, способных составить конкуренцию гаджетам. Активные игры с использованием игрушечных бластеров Nerf включают в себя соревнование в ловкости и наблюдательности, меткости и скорости. В Украине спортивные нерфинг-мероприятия каждый раз собирают всё больше друзей. Уникальность полюбившихся бластеров – в мягких безопасных стрелах из поролона, которые даже попадая в чувствительные части тела не доставляют игрокам неприятных ощущений.

Читайте также8 сентября Неоновое шоу в театре Тысячелетие: зрелищно и увлекательно!

Масштабный праздник «NERF FEST» пройдёт в Киеве 16 сентября, с 10.00 до 19.00 на ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1, павильон 3). Посещение и участие в развлечениях - абсолютно бесплатно. 1000 счастливчиков, успевших зарегистрироваться первыми, ждут командные сражения, игры в интерактивных зонах, конкурсы и, конечно, призы.

nerf_fest_2018_poster

Читайте такжеУкраїнські школярі здобули медалі на Міжнародній олімпіаді з інформатики у Японії

На 4-х интерактивных зонах и фанаты, и новые друзья нерфинга будут преодолевать полосы препятствий, стрелять по мишеням, участвовать в дуэлях, соревноваться в меткости и скорости, а также первыми испытают новинки Nerf. А вот опытные игроки смогут проявить себя в командных баттлах в самых крутых уголках Вселенной: на Диком Западе, Планете Пустошь, в Зомбилэнде. Для участия в сражениях на тематических аренах понадобится собственный бластер с запасом стрел.

Отдельная зона посвящена новой линейке Nerf Nitrо – бластерам, стреляющим гоночными машинками, которые, как и стрелы Nerf, абсолютно безопасны. Здесь разместятся столы с трамплинами, банки для сбивания, маятники, кольца для попадания и другие комбинации для игры с бластерами Nerf Nitro – всё для незабываемого отдыха.

picture2

Читайте такжеNASA, блокчейн и транспорт для Smart City: программа Interpipe TechFest 2018

Родители должны быть готовы к тому, что после NERF FEST детвора надолго отложит гаджеты и пульты от телевизора со словами «Nerf или ничего!».

Стать участником большого «NERF FEST» можно абсолютно бесплатно. Нужно заранее подтвердить присутствие через специальную форму на Facebook-странице: https://www.facebook.com/nerfukraine/.

Важная деталь: одному из совершеннолетних сопровождающих необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и идентификационный номер. Вход на праздник – до 15.00, по спискам. Подробности на официальной Facebook-странице Nerf Украина.

picture4


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK