Глюкоза опубликовала трогательный семейный снимок (фото)

Глюкоза опубликовала трогательный семейный снимок (фото)

Популярная певица и звездная мама Наталья Ионова, которая известна больше как Глюкоза, на днях на своей страничке в соцсети опубликовала трогательный семейный снимок.

Читайте такжеАнита Луценко рассказала, как изменилась после рождения дочери

Судя по хештегам, которые можно найти в подписи к фото, артистка запечатлена с мужем и двумя детьми во время прогулки по одному из пляжей Испании.

«Семья — это самые важные люди на Земле!! Это продолжение тебя!! Перед вашими глазами то, что смогли создать мы с мужем: наша семья, наши дети, наша большая любовь и наш мир. Это те, кто принимают меня такой, какая я есть. Поэтому я счастливый человек! И вам этого очень желаю!», — подписала снимок Глюкоза.

Поклонникам певицы такой снимок пришелся по душе и менее чем за сутки он собрал почти 30 тысяч лайков и более двухсот комментариев. Подписчики назвали семью Глюкозы идеальным примером того, какой должна быть современная семья.

Читайте такжеКозак Гаврилюк во второй раз стал отцом

«Очень красивая семья», «Золотые слова! Счастья Вам, любви и гармонии!», «Наташенька, Ваша семья для меня идеал! Мечтаю о точно такой же! Счастья Вам дорогие мои!», «Красивая семья! Вам бы еще сына...», «Это очень чувствуется... тоже мечтаю об этом», «Идеальная семья», — написали поклонники Глюкозы под фото.

Напомним, ранее поклонники не узнали беременную Пелагею.

glyukoza-opublikovala-trogatelnyy-semeynyy-snimok-foto


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK