Катя Бужинская рассказала, что почувствовала, когда узнала о беременности

Катя Бужинская рассказала, что почувствовала, когда узнала о беременности

27 декабря прошлого года популярная украинская певица Катя Бужинская во второй раз стала мамой. Звезда родила двойню. На днях в программе "Сніданок з 1+1" Катя Бужинская рассказала, что сделала, узнав о своем интересном положении.

Читайте такжеПевица Натали ждет третьего ребенка

Как рассказала певица, на тот момент она много ездила с выступлениями по Европе, и когда ей стало плохо, она списала свое состояние на переутомление.

"Я узнала о том, что беременна, когда мы были в Ватикане. Я плохо себя чувствовала, но перед этим у нас было много поездок – мы с детьми пели и в штаб-квартире НАТО и в Европарламенте. То есть был очень насыщенный график. И я думала, что просто устала, или что-то не то съела", - рассказала Катя Бужинская.

Тем не менее певица все же решила купить тест на беременность и, узнав о результате, расплакалась.

Читайте такжеДочь Джуда Лоу стала лицом косметического бренда (фото)

"Потом купила в аптеке тест, и когда я увидела эти заветные две полоски, у меня начали дрожать руки, я начала плакать. А муж испугался, говорит: "Чего ты плачешь, что случилось?". Я говорю: "У нас будут дети", – поделилась артистка.

Также Катя Бужинская призналась, что они с мужем детей не планировали, поэтому считают рождение сына и дочери божьим подарком.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK