Ксения Собчак пожаловалась на проблемы с ребенком (фото)

Ксения Собчак пожаловалась на проблемы с ребенком (фото)

Молодая мама Ксения Собчак не раз говорила, что является очень активной женщиной и ей трудно сидеть на месте. По словам телеведущей ей постоянно надо быть в движении, работать, чтобы избавиться от лишней энергии.

Читайте такжеНиколь Кидман планирует в 50 лет родить еще одного ребенка

Еще во время беременности в разговорах с журналистами Ксения Собчак говорила, что не собирается сидеть долго в декретном отпуске, что пребывание дома для нее — это скукота.

Однако, после того, как телеведущая впервые стала мамой, взгляды Собчак на работу и отношение к ней полностью изменились. Звездная мама теперь любит больше времени проводить дома, ухаживая за сыночком.

На личной страничке в соцсети Ксения Собчак стала все чаще начала рассказывать не о рабочих новостях, а о домашних хлопотах. На днях молодая мама опубликовала снимок без макияжа и показала, как расслабляется.

Читайте такжеМарк Уолберг запретил дочери встречаться с Джастином Бибером

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так: построил день рабочий — и раз — все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», — подписала снимок Ксения Собчак.

kseniya-sobchak-pozhalovalas-na-problemy-s-rebenkom-foto


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK